из желе я• 09 декабря 2020
Навеяно темой "пуховикизпрошлоговека"))
Девочки,собралась купить пуховик-покидайте фото ваших или тех что сейчас актуальны,модны и не из прошлого века!)). У меня старенький" Саваж",но пришло и его время))
Ламзак_сдутый• 09 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Классный) А на какие температуры рассчитан? Как при ветре,?
Не продувает. Сейчас хожу, тепло. При больших морозах надевала свитеров кашемировый. Это не первый мой пуховик Марко Поло. У меня много верхней одежды. Всем очень довольна.
Сумчатая кошка• 09 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
а так чтобы и попец прыкрыт, и капюшончик и под мокрым снегом не промок за пол часа из сада детей тянуть
У них є й довгі, але на них зараз таких знижок немає(( Сама чекаю, а то в мене їх 2 до колін, а хочеться довший...
Там-тарарам• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Массимо?
Помню, было много тем о нем.
Да, он очень легкий и теплый. Люблю одежду Массимо.
Сосулька• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Цвет шоколад, длинный , тёплый, теперь из него не вылезаю)
Единственный в теме пух который понравился И выглядит достойно
Где брали ? Хотелось бы все цвета глянуть
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы его видели в живую? Могу фото кинуть
Да, спасибо, ходила, мерила. Смущает, что лекала для девушки узкоплечей. Нужно брать L, чтоб по плечам удобно село. А я в нем тону))
Но так нравится...
Липка-прилипка• 09 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Марко Поло. Еще белый есть.
Пишу_граммотно!• 09 декабря 2020
Вот такое модно в ателье от Натальи: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769136
Липка-прилипка• 09 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Но так нравится...
Да, на узкие плечи. У меня размер xs-s,я 36 взяла, хотя размерная сетка с 32 начинается
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Значит, я не ошиблась.(((
Спасибо)
Пошаманю• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
это только ваше мнение
Посмотрите реакции, в виде благодарочки.
вкрации• 09 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
У меня похожий, чуть длиннее: сейчас в нем уже прохладно; при сильном ветре тот пух на отлично продувается. -5 его потолок температуры
Нет, у меня другая модель. Отлично на ветру сильном себя зарекомендовал. У нас последние дни оочень ветрено и морозно, так я прямо нарадоваться не могу, особенно капюшоном) прямо как в вигваме))))
Колупалочка• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Маркополо? За 14000?
Сосулька• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Марко Поло. Еще белый есть.
Спасибо ) я Уже увидела Ваш ответ . Погуглила, цена конечно кусючая)
Не падает у меня взгляд на дешевое )
Хороший пух, носите с удовольствием !
Не падает у меня взгляд на дешевое )
Хороший пух, носите с удовольствием !
Укуси меня• 09 декабря 2020
Ответ дляBlekvud
Оцей точно теплий! Теж дивлюсь за пуховиками , чекаю знижок .
І
сколько он?
Ищу-брожу• 09 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Такой Томии, очень классный и теплый.
И маме хочу такой, но большего размера.
Он же немодный, выше писали что это глупая покупка.
вкрации• 09 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Блин жду скидку на него
спасибо за отзыв . Вы на машине ?
В оснровном пешочком) Я не знаю, есть ли он в этом году, я его весной уже со скидкой приличной брала. Капюшон прямо очень спасает в ветреную погоду
Липка-прилипка• 09 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Не падает у меня взгляд на дешевое )
Хороший пух, носите с удовольствием !
Не падает у меня взгляд на дешевое )
Хороший пух, носите с удовольствием !
Я его на черную пятницу купила за 10900. Дождитесь скидку, возможно будет очень приятная цена)
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Дочка подросток замучила меня с выбором пуховика, все ей не нравится. Длинные не хочет, короткий я не разрешаю. Вроде на таком сошлись, заказала, еще не получили.
Двухсторонний он.
Что за зверь?
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне вчера пришло письмо про повышенный кешбек с интертопа 18%, и + при оплате в моно кешбек в декабре 9%. Итого неплохая скидка выйдет
Блин. Надо заказывать карту в монобанке. Все пишут, что у них куча плюшек.
Ламзак_сдутый• 09 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Расскажите пожалуйста про маркополо
.
Второй год смотрю на них в Интертоп на сайте. Можно фото ткани вживую?
Ткань тонкая или под мокрый дождь пойдет? Пожалуйста-пожалуйста
. Второй год смотрю на них в Интертоп на сайте. Можно фото ткани вживую?
Ткань средней плотности (фото 2). На деми пальто и деми пуховике намного тоньше. Муж в прошлом году купил пуховик, но там сверху ткань немного другого типа, мне понравилась больше. Но нужно мерять. Ношу 36-38 размеры. 38 немного великоват, а 36 бывае узковат.
ОхиИВздохи• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
такой в прошлом году брала на клубке
за модой не гонюсь
главное, что тепло
за модой не гонюсь
главное, что тепло
Мне нравится, красивый.
вкрации• 09 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Блин жду скидку на него
спасибо за отзыв . Вы на машине ?
А, точно, есть в новой коллекции практически такой же, только у меня капюшон без шнура, а так, да, такой же)
Губной рояль• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Что за зверь?
Харьков шьет. Нашла тут на кидстафе. Жду что придет. Пишут что прям очень хорошее качество пошива. Посмотрим...
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Почитайте мой ответ выше. 14000 -18% и -9% выйдет ещё дешевле
Дежурняшная• 09 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Что про этот скажите?
мне нравится. у меня такого плана осень есть