Летала_НаМетле• 09 декабря 2020
Старая квартира на Оболони или новая на Троещине?
Что бы вы выбрали для покупки и почему?
40каградусная• 09 декабря 2020
Живу на Оболони в доме 76 года, между метро и парком Наталка. В новый дом на Троещину не хочу. Работаю на Олимпийской, 20 минут на метро и я на работе.
Пишущаяся• 09 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Я живу на Оболони, дому 42 года, не переехала бы на Троещину, нет метро и вообще стремный район
Не оскорбляйте мой район,он хороший,конечно ваша Оболонь лучше...
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2020
До 98 года жила на Печерске, потом переехали на Оболонь и живем тут по сей день. Да, дом старый и иногда приходится нагнуть жэк и заставить привести в порядок коммуникации или крышу дома. Но в жизни не променяю Оболонь на Троещину, какой бы новый дом там не был. Инфраструктура и контингент на Оболони с Троещиной не сравнить. У нас в семье у каждого своя машина и из дома я в район Лукьяновки еду на машине на работу почти всегда. В районе Петровки пробки тоже часто, но то что творится на Троещине в час пик на дороге, не хочу.... Я сегодня днем на Троещину по делам ездила, так с Бальзака до Героев Сталинграда я на машине в районе 2 часов дня ехала больше часа, все стоит. И это не час пик..