Бабка в тапках• 09 декабря 2020
Как думаете это очень сложно, позитив
Хочу попробовать не критиковать, не делать замечания не навязывать свое мнение, быть спокойной и доброй. Не обижаться и не обижать никого. В жизни почти всегда так, а теперь хочу на Советчице отписываться только с позитивом. Хотя бы до НГ
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
нет,это не сложно.Но при этом лучше вообще удалиться из этого ’’пустозвона’’
Бабка в тапках
• 09 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не сложно
Попробую, буду воспринимать как игру, в принципе так и есть, жизнь это игра
Жена аллигатора• 09 декабря 2020
Не сложно. Но недолго. А тем более сдерживаться когда тебя банят за реплику типа - не скажу.
Шаманю второпях• 09 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Автор,
Что скажете?