Бубль Гум)• 09 декабря 2020
Как ваш день?
Как ваше настроение? Что классного для себя сегодня сделали?
Крапипопка• 09 декабря 2020
Покрасилась, сделала пиллинг, сейчас лежу в маске и стараюсь не заснуть ещё 7 минут)
Головная• 09 декабря 2020
Надеюсь, простуда проходит) Завтра планирую рейд по городу)) А вообще - ленюсь я второй день. Утешаю себя тем, что можно - простудилась же))) Ну и на Советчице зависаю) Зато много всего прочитала))
Вот тема была про подарки особенным деткам - решила порадовать хоть кого-то. Заказала ’хотелку’ малышки одной. Надеюсь, все ок будет.
Бутербродница• 09 декабря 2020
Ответ дляГоловная

Бубль Гум)
• 09 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Три подарка подарила советчицам.
Типо Тайный Санта? Что дарили?
Головная• 09 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Три подарка подарила советчицам.
в единой теме? я вот только думала - жаль, что снова закроют тему про подарки к Нг и Рождеству. в единую мало кто заходит. а в новую бы активнее приходили пользователи сайта. можно было бы подарить еще что-то. если не создадут новую - пойду в старую))
Бутербродница• 09 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Типо Тайный Санта? Что дарили?
Нет, никакой не тайный - тема здесь есть, подарки дарят люди другу другу. Вот и я подарила. Три посылки сегодня отправляла.
к.Буланова• 09 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Фото в студию😆
Не хочу портить себе настроение) могу каталожную сбросить
Бутербродница• 09 декабря 2020
Ответ дляГоловная
А почему закроют?
Бубль Гум)
• 09 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Без проблем
Головная• 09 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
А почему закроют?
ну есть же единая - такой аргумент. а я вот думаю, что не все в нее заходят. не все знают. а кто-то может сидит и печалится - знаете вот как бывает - все не так в жизни, никому не нужен, там засада, тут засада. одежды нет а просить вроде как стыдно. духи уже давно не покупала - вечно не хватает. я точно знаю, что здесь много отзывчивых девочек. и в предновогодняя тема такая бы зашла. не понимаю - почему про пандемию, локдаун можно создавать темы и их не закрывают? ведь тоже есть единая вроде? что-то я тут точно не понимаю ничего.
Бутербродница• 09 декабря 2020
Ответ дляГоловная
А где временная такая тема, я не видела?
Головная• 09 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Звоночек• 09 декабря 2020
День прошел не очень...попросила мужчину отойти от меня в очереди, очень близко стоял,так столько грязи на меня вылил,я аж оторопела....А из хорошего, сделала себе массаж лица.
Бутербродница• 09 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Ничего не пойму, эту я знаю. Так это что разве не единая тема?
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Я одна не понимаю эту тему? Зачем дарить чужим людям, если для своих столько нужно подарков, что где бы ещё денег столько найти?
Звоночек• 09 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Я как то отправляла, человек не забрал даже посылку...жесть
Головная• 09 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
единая. но сколько человек о ней знает? вот в чем вопрос.
Бубль Гум)
• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Там обычно б/у дарят
Головная• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
а одну из моих забрал, но не написал ничего... подошло - не подошло? хз. ну молчит, значит все ок, наверное))
Звоночек• 09 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Печально..
Головная• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
но никто никого и не заставляет вроде.
Бутербродница• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Потому что мне , например, лучше чужому человеку подарить, чем кому-то из родственников, которые так принимают, как будто одолжение делают: ну ладно, мол, давай. И даже спасибо не скажут.
Бутербродница• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Сколько отправляла, всегда забирали.