ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2020
а что говорят астрологи, гадалки
бабки, дедки, когда эта муть закончится?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Ага, тут сидят и бабки и дедки.
ну видящие
судя по вопросам их тут навалом
Советчица Года• 09 декабря 2020
Про бабок не знаю .сейчас посмотрю выпуск ’Док Ток’ с Ксенией Собчак .называется Когда сдохнет вирус ,выпуск сегодня был
Пыхтелка• 09 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Подруга таролог говорила через 2года корона уйдет.
все тарологи и астрологи делают разные прогнозы. сколько смотрела на ютубе - у всех разные версии. кто-то вообще 5 лет сказал.
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2020
не астролог и не бабка-дедка
Но в моих кругах бзнесмены говорят что хоть бы к 28 году выйти на докарантинный уровень.
Пока только еще замедление. То есть даже не падение. И уж тем более не дно.
НетЕщеНаверное• 09 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Естественно, у всех трактовки разные. Мне вообще кажется что жизни как раньше уже не будет никогда. Имею ввиду без масок.
ЯНаПэПэ• 09 декабря 2020
Знайдіть перше ту, яка сказала, що вірус буде. Як такий.така знайдеться, тоді й можна просити передбачення, коли зникне. А по факту - то вони всі мудрі. Гуглити уміють, пару статей прочитають і на ура про 2-3 роки висувають версії.
Единая страна!• 10 декабря 2020
Говорили и раньше, кто ж слышал.
По короне - к сожалению, никогда. Люди адаптируются, вакцины будут на короткий срок, и не 100%. Скоро ещё одна зараза появится, корона покажется разминкой, будем ходить в масках и в рубашках с длинным рукавом.