Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Странно, если автор допустим выслала платье с дырой, то смысл ей создавать эту тему, или это типа кто первый нападает тот прав? Не понятно ничего
Смысл ей создавать тему может и быть
Но какой смысл покупателю забирать по наложке платье с дыркой?
Кондуктор маршрутки• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может, у нее было такое. Под низ надела сетку такую и сверху платье
Интересно,а что ей помешало подменить платье прямо на почте? Видно девочки зорко следили)
ХдеЯсь?• 10 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Но на платье не хватает плохо работает
На бадяжных филлерах заработает
Пупуговка• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Автор брехуха! Вислала сукню яка не відповідає каталожному фото! Або не звернула увагу, що є відмінності,або ціленаправленою вирішила що і так підійде.
Сукня у автора довго валялася, і не дивно що там є дирка.
хехе, не трудись. Но заблокировать тебя на олх и шафе нужно
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ага, сама нашла https://shafa.ua/member/juliaminkova
так там отзывы 2018)))может тогда еще адекватным человеком была?
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Тому що вірить сама собі! Бо детально не оглянула сукню.і не звернула увагу, що вишивка на сітці різниться.( Нехай вже так, спишемо на неуважність
І головне, автор не робила особисто фото сукні, а автоматом взяла чуже з каталогу
.
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Можливо ви і праві, але чому ви впевненні що покупець НЕ обманює? Ви особисто її знаєте?
это она и есть
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
может расчет такой был,но не вышло))))например в отделение не было примерочной)))
Запретный фрукт• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Смішно....
Як ви тут як ворони .роздерти готові.щей сліпо вірите що я це ваш покупець....
Дуже рьяно ви вже для нещацікавленої особи пишете про залежану сукенку і обіжена на автора - замітьте,Автор такого про покупця не пише,дуже явно прослідковується агресія на продавця, нещацікавленій особі це взагалі не впирається,написала б просто без емоцій ті самі претензії,а у вас явно емоційні дописи.Не позортеся,при тому що був наложений платіж таку мутну схему не провернути,на шиї вже закошлачена та ваша сукня,залежані плаття не коглатяться
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Оо, Козодоева-Манькова к нам пожаловали
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
ужас, это человек очень вряд ли закончил фарм институт (это серьезный ВУЗ), ну и по лицу там все видно - птушница
лучший ответ - игнор
На контракте возможно всё.
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2020
Даже если предположить , что автор отправила с дыркой:
1. Была наложка , можно было все проверить
2. Так по хамски писать , с матами. Хабалка колхозная
ХдеЯсь?• 10 декабря 2020
А мне уже отвечают
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Удалено администрацией...
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
))))))))))))))))))))как мило. дайте ей все же ссылку на эту тему. и скажите, что интернет помнит все, и ее ’похождения’ уже выявлены даже в этой теме. рекомендую вам создать еще на днях тему с заголовком ’Козявкина Юлия Одесса и Запорожье номер телефона аферистка и мошенница’ (или как там ее фамилия). Именно заголовок залетит в поисковые системы, а с Советчицы оно все вмиг попадает туда. И по ключевым словам ее быстрее найдут. и в той теме ссылку на эту дайте, и скрины все прикрепите ее ’пожеланий’. многие сейчас проверяют по фамилии и телефону (ну я , к примеру, так делаю))) забьют в поиск скорее всего ’Козявкина Юлия телефон...’ - а тут темки с Советчицы))) люди хоть знать будут, чего ждать.
фу, фу какая мерзкая личность. фу.
Скоро і на вас буде така темка-.
Це ж якою невдоволеною треба бути в житті, щоб комусь радити гадити іншим людям....
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
.
Юлечка, перестаньте нам всем здесь трахать мозг. С вами все окончательно и бесповоротно ясно
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Як мені, це зробити?
Так фото личные или взяли у другого продавца?
Вбигудях• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви робили особисто фото сукні ,яку вислали?
ох, как палишься

жим-жим, да? куда делись проклены и оскорбления?

злыдня! знай свое место!
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Сукню, я ще не відмітила проданною. Завжди чекаю, коли покупець отримає, тобі відмічаю...
Вы когда будете переписываться с админами, скажите им, что хотите оставить негативный отзыв о не честном покупателе. но вот только больше чем уверены, что она захочет вам напакостить и напишет ответный. как они вас могут защитить в такой ситуации? возможно, удалят негативный отзыв ее.
Гуру троллинга• 10 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
я чуть котлеткой не поперхнулась
каклеткой
Пупуговка• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ні, вибачайте, я їх не знаю.
Але у мене підхід без емоцій, раціональний.
Покупець не обманює, а автор навіть власного фото немає,щоб хоч щось аргументувати.
раз без эмоций, то к чему истерика выше)) Вы цыгане штоль?
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Автор, ви виставили каталожне фото.насправді сукня аналог( або підробка)
Ви навіть не звернули уваги....і автоматом вислали. А тепер дивується.
Лише на заставці каталожне фото, інші реальні.
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Дівчата ДЯКУЮ!
Хтосьз вас вже їй написав, і вона відреагувала
Ничего не видно. Что лна пишет?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Там качество кружева даже разное....
Пупуговка• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы читали то, что этот ’бедный покупатель’ пишет автору в сообщениях?
нет, это и есть бедный покупатель)
АнтиТроль• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Скоро і на вас буде така темка-.
Удалено администрацией...
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вам буде соромно, коли виявиться що я не Юля?
Блинчик Мой• 10 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Предложение не правильно составила,начала одно писать,а продолжила другое)))Должно было быть: делать Вам нечего, шариться)) Спать,короче,пора))))
Мда... тяжелый случай.
КохайтесьЧорнобровi• 10 декабря 2020
У меня была подобная ситуация продала футболку новая, фотографировала со всех ракурсов.
Пишет мне потом покупатель огромное письмо с фото, какая я мошенница с угрозами еще правила шафа прикрепила, во общем постаралась.
С делала возврат, пришла футболка порезана ножницами по баковому шву.
Я так думаю просто получила вещь чем-то не понравилась, нужен был предлог для возврата, она его сделала.
Я вся ваша• 10 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Скорей всего, на это и рассчитывала, но не вышло