Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ну шо???
От і вивели автора на чисту воду.
Ще трохи, і буде вибачатися перед тим покупцем.
Даремно ті дівулі опозорилися, що побігли на шафу.
І сидять вже мовчки....
Удалено администрацией...
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Правильно сделали) Дама уже не пишет вам проклятия в личку на Шафе?)
Іще пише. Але вже без матюків, напевно прочитала цю тему
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Что значит мы? За всех не расписывайтесь) Я верю покупателю, а не продавцу секонда)
А я пока в замешательстве)))
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Легко
подложите , пожалуйста, под гипюр белый лист бумаги и сделайте фото, на котором будет отчетливо виден каждый завиток рисунка и состояние окантовки на горловине.
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Легко
Слушайте это будет бесконечно. Положите что-то белое под кружево. Чтоб было видно каждый цветочек и дырку
Болтушка Му• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
так она и здесь писала уже
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Это не по моему, это по Сплюшкиному.
Она же лепит свои Баулы в теме, вместо того, чтобы ответить на вопрос, почему покупатель, купивший наложкой товар, забрал его не глядя и оплатил.
А потом ещё и угрожает в хамской манере продавцу.
Почему бы покупателю мошеннику и не провернуть такую схему, как вариант?
это не вариант, а какая то ерунда, кто будет этим заморачиваться? зачем?
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Легко
Так видно же, что это 2 разные сетки!!! На последнем специально размыто и издалека, чтоб не было видно. Но там сетка даже не пришита, вы ее просто приложили.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Легко
Почему фото такие размытые? Особенно последнее
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
как на каком из фото автора?)
дело в том, что на её фото узорчик на гипюре не совпадает)
а у покупателя - вообще вариант №3
ну допустим он может и не совпадать.Вот пример-я заказала платье на сайте Зара,оно мне не подошло.Я его продаю на шафе.Фотограф из меня хреновый да и телефон нокия 3200,и я добавляю фотки с сайта Зары.Но платье у меня новое и целое,и в этом я уверенна,но бляха расположение цветочков я не учла.Покупатель имел возможность предупредить мой якобы обман,случай был прекрасный с наложкой.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
как на каком из фото автора?)
а у покупателя - вообще вариант №3
С этим будем сравнивать. Его автор дала и указала, что делала фото лично. Не те, что у Наташи были.
Мне интересно, вид кружева не на теле
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Удалено администрацией...
Ми вас чекали. Чого не матюкаєтеся? Зробіть додаткові фото гіпюру, не на тілі
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
так а что вы хотели за порванное платье? я бы тоже разозлилась и любая другая)
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Это не по моему, это по Сплюшкиному.
Ви вже сонна?
Я про Баул писала, це Київ.
Покупець до мене немає ніякого відношення.
Просто я особисто купувала таку сукню в Баулі, за копійки....
язззззь!!!• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Она и не говорила, что это ее коллаж.
Но вы себя так зарекомендовали в переписке с ней, что пусть что вы сейчас напишете, мнение о вас уже никогда не будет нормальным
эй, але, инквизиция)
Понятно, что на стороне девушки в размером XS упитанные тетки никогда не будут, костры для красивых ’ведьм’ такие же как вы придумывали
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
по вашему она заранее платье купила, чтобы потом найти такое же и подменить? а, если бы не нашла?
Юлька любит гипюр. Затаскала платье до дыр. А денег на новое нет. Решила подменить и выслать свою тряпку продавцу. Да видно на НП за ней следили. Вот пришлось придумать легенду, что она ослепла и дыру и катыши на декольте не увидела.

Автор, я б звонила на НП завтра и выясняла, при ком из операторов Козодоева осматривала платье. Не заметили ли за ней странностей и как проходил осмотр? Обьяснить всю ситуацию. И предупредить операторов, чтоб глаз не спускали с нее.
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Мені байдуже ,чесно.
На академмістечко в Баулі цілий сток таких сукенок.все ідентично,окрім сіточки.бо китайський цех.
Щей за копійки.
Юля, обратите внимание на такой палевный момент как специфическая орфография. Вы настолько с ее помощью узнаваемы, что остается только удивляться вашей... недальновидности.

И после стольких ругательств вас же заблокируют на 14 дней, вы понимаете это, да? Вы ж даже отгавкиваться не сможете.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пусть и не отменяет, но будем знать, кого прославлять нужно)))
Если все обернется в другую сторону - обоих. Покупатель далеко не безобидная овечка, и ее имя я хорошо запомню
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А я пока в замешательстве)))
Ладно)
Ваше право.
Кому там слова не давали• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне интересно, вид кружева не на теле
тут очень плохо видно((
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
эй, але, инквизиция)
На стороне хама будут хамки
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне интересно, вид кружева не на теле
ну я вот попросила покупателя сделать фото гипюра на белом фоне, чтобы разглядеть каждую загогулину. ждём-с)
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Девочки не ведитесь!!! Покупатель Юля выложила фото, там четко видно, что это 2 разные сетки. Пытается оболгать продавца и выйти чистой из воды
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Конечно прочитала . На таких продавцов как ты и остаётся только матюкатся . Зачем обманывать людей ?
Перловая Кашка• 10 декабря 2020
Сплюшка и Юля пишут с одного акка с мобильного )Просто под анонимом и без .)
Платье на покупателе ,кружево отдельно от платья .Плохо подготовилась
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
как на каком из фото автора?)
а у покупателя - вообще вариант №3
Так продавец и покупатель две аферистки и тут решили выяснить, кто бОльшая аферистка?
Я щас уписяюсь со смеху
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
ох, продавец, а от Вас четких фото гипюра то и не было...
Перловая Кашка• 10 декабря 2020
Ещё круче )))Юлия только сейчас зарегистрировалась .Специаоьно чтобы ответить ,но у неё есть здесь акк 100% ,давайте найдём ее здесь ?Посмотрим рейтинг
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор

Что за бред вы мне написали?
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
тут очень плохо видно((
прям как специально)