Эт вернячОк• 09 декабря 2020
Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?
Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Вот вы все так и продаёте видимо
конечно и все мои покупатели лохи,заказывающие наложку с цыганским гипнозом))))а по приходу домой находят дырки))))
Кому там слова не давали• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Іще раз підтверджую свої слова, не це моя сукня. І я не брехала!
автор пост 551, это ваше платье?
просто Зара это такое качество нууу очень никакое..., Было чуть надорвано типа, покупатель натянула и оно поехало(( как вариант?
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ
ЗАПАХЛО ЖАРЕННЫМ И КОЗИЙ УЖЕ СДЕЛАЛА ДЫРКУ НА НОВОМ ХОРОШЕМ ПЛАТЬЕ, ЧТОБ ТЕМУ УДАЛИЛИ.
Я думаю, что есть в ваших словах правда. Очень бы хотелось, чтобы проверили админы на мультиаккаунты ее. Просто проклинать в личку на Шафе - это одно. А когда тут уже все нашли и разместили - это же другое.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ну откуда мне знать зачем сплюшка про Баул тут пишет?
Удивительно. Сплюшка шастает по баулам, а в торговле секондом обвиняет автора. Что-то здесь явно не то
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Девушка, я вам верю, что на Новой почте не досмотрели, так бывает, ваш косяк, но продавец, конечно за гранью Отказываться от своего товара, придумывать страшные истории подменов- днище просто.
ООО, еще один клон Юльки!
Перловая Кашка• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви нормальна?
Самі ж їй ссилки кидали на шафі!
Чи покупець мала мовчки читати цей брєд??
Самі ж їй ссилки кидали на шафі!
))))Со своего акка чего не зашла?Только не надо что только зарегилась.Я первый раз долго вникала как это сделать .А вы давно на сайте ,это видно .
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Сплюшка и Юля пишут с одного акка с мобильного )Просто под анонимом и без .)
Платье на покупателе ,кружево отдельно от платья .Плохо подготовилась
самое интересное что и Юлька и ДВА анонима ее защищающих с датой регистрации 10.12
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляГербария
’любая другая’ пишущая в подобном тоне? Нет, вас таких не много к счастью.
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Вот и я об этом
а сделайте-ка нам покрупнее и поотчётливее фото бумажной бирки, пожалуйста.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви вже сонна?
Я про Баул писала, це Київ.
Покупець до мене немає ніякого відношення.
Просто я особисто купувала таку сукню в Баулі, за копійки....
Я про Баул писала, це Київ.
К чему вы приплели Баул и платьюшки из него по 400 грн?
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
А смысл?
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А почему под своим не зашла?
Бо покупець тут ніколи не була зареєстрована , до сьогодні....невже так складно сприйняти прості речі?
Чому кругом шукаєте кургани?
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Тоесть обзывать меня говном не разобравшись в ситуации вы считаете нормальным ?
после ваших перлов продавцу на Шафе вы так сильно ранены словом гов-о? О божечки
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
товар принять назад?Вы шафу с Зарой перепутали?Принять то можно ,но наложкой ,и не забирать))))Тут же защитники гонят на продавца как реализатора секонда.Так не в одном секонде возврат не продусмотрен.А шафа всего лишь торговая прощадка и их выдуманные правила не имеют отношения к действующему законодательству.Их максимум забанить продавца на своей прощадке
Ответ дляЮлия-e715
😂 это платье на меня даже большое немного . Куда оно могло поехать ?)))
от того что его надевали и снимали, туды сюды, вы же его использовали по назначению? Не просто любовались.
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Покажіть пост, де я звинуватила автора у торгівлі секондом??
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляНад-ин
Отвечаете за свои слова?
отвечаю? мне что слово пацана дать или как
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Угомонися
Пунктуація ти
сонечко мое
учиться нужно было в школе, а не за гаражами с пациками запорожскими тусить. Киевлянка елки...
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
ДЕВОЧКИ СРАВНИТЕ ДВЕ ФОТКИ КОЗИЙ
ВИДНО, ЧТО НА СТАРОЙ И НА НОВОЙ ФОТКЕ РИСУНОК НА ЛЕПЕСТКЕ ( к кторому стремиться дырка) ДРУГОЙ
В ЦВЕТКЕ ОДНОМ ТРИ ПРОРЕЗИ, А В ДРУГОМ -ОДНА
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Так фото у продавца разные. Даже, если поеупатель испортила платье специально, почему у автора тот же рисунок отличается? Как это объяснить?
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Про принять назад, сами придумали?
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
І який у мене мобільний?
будете настаивать что пишете с компа или ноута?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ООО, еще один клон Юльки!
Я тоже начинаю больше верить покупателю. Да, она хамка, но фото автора между собой отличаются