Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Вот вы все так и продаёте видимо
конечно и все мои покупатели лохи,заказывающие наложку с цыганским гипнозом))))а по приходу домой находят дырки))))
Кому там слова не давали• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Іще раз підтверджую свої слова, не це моя сукня. І я не брехала!
автор пост 551, это ваше платье?
просто Зара это такое качество нууу очень никакое..., Было чуть надорвано типа, покупатель натянула и оно поехало(( как вариант?
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Юлия, вы написали, что ’быстро посмотрели платье’. Вы не увидели дыр??? Поясните логику свою - вы покупаете платье с такой деликатной вставкой и осматриваете какую его часть в первую очередь?Даже пусть и бегло.
Я на гепюр не обратила внимание
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ

ЗАПАХЛО ЖАРЕННЫМ И КОЗИЙ УЖЕ СДЕЛАЛА ДЫРКУ НА НОВОМ ХОРОШЕМ ПЛАТЬЕ, ЧТОБ ТЕМУ УДАЛИЛИ.
Я думаю, что есть в ваших словах правда. Очень бы хотелось, чтобы проверили админы на мультиаккаунты ее. Просто проклинать в личку на Шафе - это одно. А когда тут уже все нашли и разместили - это же другое.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ну откуда мне знать зачем сплюшка про Баул тут пишет?
Удивительно. Сплюшка шастает по баулам, а в торговле секондом обвиняет автора. Что-то здесь явно не то
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Девушка, я вам верю, что на Новой почте не досмотрели, так бывает, ваш косяк, но продавец, конечно за гранью Отказываться от своего товара, придумывать страшные истории подменов- днище просто.
ООО, еще один клон Юльки!
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вот и я об этом
Перловая Кашка• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви нормальна?
Самі ж їй ссилки кидали на шафі!
Чи покупець мала мовчки читати цей брєд??
))))Со своего акка чего не зашла?Только не надо что только зарегилась.Я первый раз долго вникала как это сделать .А вы давно на сайте ,это видно .
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Сплюшка и Юля пишут с одного акка с мобильного )Просто под анонимом и без .)
Платье на покупателе ,кружево отдельно от платья .Плохо подготовилась
самое интересное что и Юлька и ДВА анонима ее защищающих с датой регистрации 10.12
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляГербария
’любая другая’ пишущая в подобном тоне? Нет, вас таких не много к счастью.
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Вот и я об этом
а сделайте-ка нам покрупнее и поотчётливее фото бумажной бирки, пожалуйста.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви вже сонна?
Я про Баул писала, це Київ.
Покупець до мене немає ніякого відношення.
Просто я особисто купувала таку сукню в Баулі, за копійки....
К чему вы приплели Баул и платьюшки из него по 400 грн?
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
А смысл?
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А почему под своим не зашла?
Бо покупець тут ніколи не була зареєстрована , до сьогодні....невже так складно сприйняти прості речі?
Чому кругом шукаєте кургани?
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
автор пост 551, это ваше платье?
😂 это платье на меня даже большое немного . Куда оно могло поехать ?)))
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А смысл?
есть смысл)
Над-ин• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ООО, еще один клон Юльки!
Отвечаете за свои слова?
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Автор,так почему гипюр на ваших фото отличается?
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Тоесть обзывать меня говном не разобравшись в ситуации вы считаете нормальным ?
после ваших перлов продавцу на Шафе вы так сильно ранены словом гов-о? О божечки
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
товар принять назад?Вы шафу с Зарой перепутали?Принять то можно ,но наложкой ,и не забирать))))Тут же защитники гонят на продавца как реализатора секонда.Так не в одном секонде возврат не продусмотрен.А шафа всего лишь торговая прощадка и их выдуманные правила не имеют отношения к действующему законодательству.Их максимум забанить продавца на своей прощадке
Ответ дляЮлия-e715
от того что его надевали и снимали, туды сюды, вы же его использовали по назначению? Не просто любовались.
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляГербария
Мои слова автору полностью ей заслужены
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Покажіть пост, де я звинуватила автора у торгівлі секондом??
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляНад-ин
Отвечаете за свои слова?
отвечаю? мне что слово пацана дать или как
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Угомонися
Пунктуація ти
сонечко мое учиться нужно было в школе, а не за гаражами с пациками запорожскими тусить. Киевлянка елки...
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
ДЕВОЧКИ СРАВНИТЕ ДВЕ ФОТКИ КОЗИЙ

ВИДНО, ЧТО НА СТАРОЙ И НА НОВОЙ ФОТКЕ РИСУНОК НА ЛЕПЕСТКЕ ( к кторому стремиться дырка) ДРУГОЙ
В ЦВЕТКЕ ОДНОМ ТРИ ПРОРЕЗИ, А В ДРУГОМ -ОДНА
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Так фото у продавца разные. Даже, если поеупатель испортила платье специально, почему у автора тот же рисунок отличается? Как это объяснить?
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Про принять назад, сами придумали?
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
І який у мене мобільний?
будете настаивать что пишете с компа или ноута?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ООО, еще один клон Юльки!
Я тоже начинаю больше верить покупателю. Да, она хамка, но фото автора между собой отличаются