Попипиповна• 09 декабря 2020
Как порвать с любовником?
Так чтобы мягко, не обидеть. Работаем вместе. Но хочу эти отношения закончить.
Девочки, поделитесь, как вы ставили точку в отношениях?
Отполированный Артем• 10 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, наоборот. Привязываюсь к нему. А я для него так... чисто потрахкаться
Тогда ’замуШ’, волшебное слово, которое оттолкнёт любого любовника)
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Значит и он к вам привязался. Скажите что не хотите больше секса с ним и на этом ваши отношения закончатся.
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
порвите ему спину
ему жена надае по хребту и он сам от вас сбежит
Или от жены.
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Оууу...кто же на работе заводит отношения 😶
На работе как раз и надо.
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
На работе как раз и надо.
Чтоб всегда видеть его рожу и днём и ночью и если что-то не выйдет, уйти с работы?
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Он вас использует, а вы боитесь его обидеть
Тю, так просто скажите, что все больше ничего не будет. Если спросит почему? Скажите, что скоро захотите больше, чем просто встречи, подарков, больше внимания и тп. Такое иногда отталкивает мужчин
Так она ж его тоже использует для секса.
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Соболезнуем.
Чему? Что я не тупая? И не собираюсь хорошую работу покидать, если отношения не выйдут?
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну если он все же любовник, то у него лицо, а не рожа. Рожа может быть дома, ждать борщей и постиранных трусов. Что может выйти ´не так´ и зачем уходить с работы? Работу полезно переодически менять, но не по причине любовника. А если и по причине любовника: то только в том случае что на текущей работе нет или не осталось нормальных вариантов в любовники, а в другом коллективе они вполне могут быть.
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Это вы для себя написали.
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Покидать работу по причине того что не выйдут какие-то отношения (и как они могут ’не выйти’?) это безграничная тупость. Надо учиться строить отношения с людьми более искусно чем на уровне школьного возраста и жизнь для вас заиграет новыми возможностями.
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Это вы для себя написали.
Это ответ на ваш вопрос.
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Ахаха, ну это вы себе говорите. У меня же другой взгляд на это.
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Это ответ на ваш вопрос.
Могли бы и не отвечать. Всё равно ни к чему.
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Взгляд дилетанта который делает вид что он профессор умудренный опытом? ;)
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А почему вы не применили эту рекомендацию к себе?
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
У меня свой взгляд на это и я его не поменяю
ПироженкА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А кто вас заставляет это делать? Живите со своим взглядом и знайте что он ограничивает ваши возможности в жизни.
Отполированный Артем• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Какие?
Тоскующая• 10 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И надо обязательно про боооль свою рассказать .ты сделал мне больноооо.
Точно сбежит ,если замуШ не подействует .
А я женатая• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Она же уже начинает хотеть большего.
Тоскующая• 10 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Она же уже начинает хотеть большего.
Вп- банк хочет пойти .отказаться от меньшего ,что бы дали побольше?мужик свалит совсем
А я женатая• 10 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
Так автор и хочет завязать с этими отношениями
Красота неземная• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
А жена тут при чем?
А вы бы не хотели знать правду, что ваш муж блядун ?
Заместитель Анонима• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Многие. Любовницы у мужчин как раз на работе чаще всего ’заводятся’.
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
:/
Миледи• 10 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Почему Вы решили что и он привязался?
Угги в горошек• 10 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
Он повод ждал.дождался и радостно свалили
Вам виднее
ПироженкА• 11 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Нет. Это его личное дело. Меня в жизни больше интересует когда же наконец тарифы снизят или налоги.