КоКоКоКоКоКо...• 09 декабря 2020
Когда ссоримся с мужем он демонстративно перестает есть мою еду
Варганит себе сам, к моей пище не прикасается даже когда предлагаю . Это конец или наоборот выдохнуть и расслабиться , что на выварку меньше готовки??
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2020
Мой еще до свадьбы один раз такой закидон сделал. Я спокойно объяснила,что в эти детские игры играть не собираюсь. Больше никаких проблем.
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2020
Чистой воды ментальное насилие, пытается Вас завиноватить.
Если Вам от этого легче даже - пусть дальше брыкается
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2020
Вы недавно замужем? Это такой кайф, минус проглот. Пусть дольше дуется.
Ясамаякрасивая)• 09 декабря 2020
У меня так же. Если ссора, ничего не ест, готовит сам. Как говорят, баба с воза, кобыле легче.
КоКоКоКоКоКо...
• 09 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дааненько 8 лет уже, такие закидоны года 2 как начал исполнять
Дерево береза• 09 декабря 2020
Мой раз так сделал, я так же демонстративно выкинула целую кастрюли в мусорку. Больше так не делает.
Чеширская кошечка• 09 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тиран он. Манипулировать пытается.
А_Шо_Такое• 09 декабря 2020
Наслаждайтесь 😁😁😁
У меня отец такой, всегда, когда ссорился с мамой готовил сам. Правда борщ и мясо ел мамины.
Чеширская кошечка• 09 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
А кастрюля при чем?)) И почему это его так зацепило, если он есть не собирался?
Однозначная• 09 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У на по другому -если ссора я не готовлю , [
демонстративно
БЦАшка• 09 декабря 2020
Анекдот: поругалась с мужем, уже неделю не готовлю, не убираю, не стираю.. Красота! Хоть бы мириться не пришел... По теме: пояснить что не хотите его травить, можно есть спокойно.
Дерево береза• 09 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Кастрюля за компанию с едой улетела в мусор. А задело, потому что жаба задавила, что столько денег ушло в мусор.
Мания-Величия• 09 декабря 2020
Ваш муж еще не вырос.
Взрослые люди решают конфликтные ситуации совсем по-другому.
Не ведитесь на эти манипуляции примитивные....
Малинка• 10 декабря 2020
Если ссоримся, муж ест то что я готовлю, я готовлю.
И стираю и глажу. Просто начинаю заниматься своими делами активнее, я всегда занята. Муж тоже.
И так, пока кому то не надоест) обычно хватает на день. Потом выясняем отношения, извиняемся и живем дальше
Дерево береза• 10 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
демонстративно
Меня кума как то учила семейной жизни. Я вышла замуж поздно в 33,а она в 20. Так она говорила что обед и секс это святое. Нельзя этим мужа наказывать. Запомнила га всю жизнь
Трынди-брынди• 10 декабря 2020
И мой такой же, бывает до недели себе сам готовит, пытается показать,что самостоятельный
Каяспер• 10 декабря 2020
Мой вообще почти не ест если ссоримся. За два дня может съесть один бутерброд и вырвать потом. Поэтому лучше б как ваш, сам себе готовил, чем как мой не ел совсем.
Однозначная• 10 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Нет, подождите , он напаскудил а я ему первое второе и минет с компотом , ну извините , Если кума выедает мужу мозг чайной ложкой -то конечно и обед и секс должен быть святым , Разные бывают ситуации жизненные разные , И иногда мудрые советы идут во вред
Весотехник• 10 декабря 2020
Мой муж точно как ваш,только ссора будет на мивине и пельменях сидеть.
Перестала обращать на это внимание,он себе хуже делает,а не мне.
Расслабьтесь и игнорируйте,не показывайте это ему что вас цепляет.
Вам же лучше,не надо куховарить сидеть.
Шопингмонстр• 10 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Наслаждайтесь 😁😁😁
Туфли в чешуе• 10 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
О, и мой такой же. Как раз поругались. Весь день сидел голодный. Ну раньше еще молчал, теперь хоть отвечает, но не ест.
Пацака-задирака• 10 декабря 2020
Боже какой хороший муж!
А я в ссоре сама не хочу ему готовить. А он ходит заглядывает чё пожрать? Но молча)
ПочтальЁнша• 10 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну и хрен с ним. Ты смотри какая Цаца.
’ Да, Цаца’- и по морде свернутой бумагой, как в фильме ’ Служебный роман’
Трусиковед• 10 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не смотрела этот фильм, но смысл вы поняли
ПочтальЁнша• 10 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Как не смотрели?!
Это же классика
Играет Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков и Ахеджакова.
Это же классика
Трусиковед• 10 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Как не смотрели?!
Это же классика
Мрачное что то. Не моё