Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2020

У вас есть дома кофейный сервиз с манюсенькими чашечками

Из которого вы никогда не пьете?
Результат:
вже голосів: 404
219 (54.21%) Есть
170 (42.08%) Нет
15 (3.71%) Пью из такого
Ленивица-красавица• 10 декабря 2020
є

Морожена_курка• 10 декабря 2020
Был
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2020
Нет такого. Тут хоть чашку или стакан найти, вот где треш
автор Наполеон Бонапарт • 10 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Был
Подарили кому-то?
Ответ дляЖирафовое варьенье
А шо там у вас
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А шо там у вас
Армагеддон
Царевна_несушка• 10 декабря 2020
Был. Подарок. Но дети побили.
А я кофе всегда из большой чашки пила и буду пить )
Морожена_курка• 10 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подарили кому-то?
Да половина как-то разбилась, остальное куда-то делось) И с рыбками был)
kitty76• 10 декабря 2020
нет,из больших не пью а меленькие такие-зашибись, классные!

ВЫВсеВрете• 10 декабря 2020
Был. Избавилась.
Жертва интернета• 10 декабря 2020
У меня никогда небыло такого
ТихоЯ• 10 декабря 2020
Есть, подарили. Кофе не пью.
И никогда не пила)
Для гостей, наверное, подарок)))
Губы_зубы• 10 декабря 2020
У меня есть, один. Мой папа выиграл в лотерею столовый сервиз, но ему в магазине дали - кофейный, тоненький фарфор, раскраска симпатичная, храню его, как память, папы уже нет 29 лет. Все остальные, что дарили на свадьбу, поотдавала уже давно (в село отвезла родственникам).
Накладные мюсли• 10 декабря 2020
Есть, два
MacOS-ница• 10 декабря 2020
Никогда не было. Ненавижу такие чашки. У меня тремор на фоне невроза, я даже взять такую чашку не могу нормально, все содержимое расплескаю
Красота неземная• 10 декабря 2020
Есть)
из_под_тишка• 10 декабря 2020
Раньше никогда не было. И сами бы себе не купили. Но когда мы переехали в новый дом, мужу на др подарили кофейный сервиз)). (Фото2) Мы ещё поржали с ним. Но потом он так вошёл у нас в обиход. Пользуемся каждый день.
И подружка набор подарила на двух персон(фото 1) тоже клёвый)).
У нас дома кофемашина и гости часто. По этому часто используем.
Роза завяла• 10 декабря 2020
Уже нет, избавились. Бесполезная вещь. Мы пьем кофе большими чашками.
Холодная каша• 10 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Подскажите пожалуйста фирму ф 2. Красота красивенная👍) теперь не усну, тоже такой себе хочу...

из_под_тишка• 10 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Завтра посмотрю. Даже не знаю))
Холодная каша• 10 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Завтра посмотрю. Даже не знаю))
Если Вам не трудно🥰 буду ждать ответ)
АнтиТанкист• 10 декабря 2020
у меня есть 3 сервиза, которыми мы не пользуемся. Фарфор Мадонна из германии. Им цена дурная и в посудомойке нельзя мыть. И у нас дети, есть риск разбить. Сама бы не покупала, от свекрови достались. Поэтому пусть будут.
Дама с заначкой• 10 декабря 2020
Есть , память о бабушке
Непогодка• 10 декабря 2020
А к нам как-то пришли гости, они только эспрессо пьют. Опозорилась я со своими большими чашками. Пришлось купить маленькие потом.
Фигура мечты• 10 декабря 2020
Есть)
Крошечные фарфоровые чашки, на свет дно просвечивается. Стоят себе в шкафчике, кофе пью из огромной чашки.
СкрипяСердцем• 10 декабря 2020
Я люблю эспрессо, дома пьем часто- несколько раз в день) Чашки такие
kyli• 10 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А мне оба набора понравилось) Напишите и мне название фирмы пожалуйста)
ЯсноВидящая• 10 декабря 2020
Горжусь своей свекровью. Она бОльшую часть дурацких советских сервизов/вазочек безжалостно раздарила.
Гигиенишвили• 10 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Если Вам не трудно🥰 буду ждать ответ)
И я буду ждать ответ.
Куратор дебошей• 10 декабря 2020
Пью ведрами и с молоком, и с корицей, и с перцем и с чем угодно, и чай и кофе, с тирамису и без него, порция чашки кофейной не мой формат