Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2020
У вас есть дома кофейный сервиз с манюсенькими чашечками
Из которого вы никогда не пьете?
Результат:
вже голосів:
219 (54.21%)
Есть
170 (42.08%)
Нет
15 (3.71%)
Пью из такого
Наполеон Бонапарт
• 10 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет такого. Тут хоть чашку или стакан найти, вот где треш
А шо там у вас
Царевна_несушка• 10 декабря 2020
Был. Подарок. Но дети побили.
А я кофе всегда из большой чашки пила и буду пить )
Морожена_курка• 10 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подарили кому-то?
Да половина как-то разбилась, остальное куда-то делось) И с рыбками был)
ТихоЯ• 10 декабря 2020
Есть, подарили. Кофе не пью.
И никогда не пила)
Для гостей, наверное, подарок)))
И никогда не пила)
Для гостей, наверное, подарок)))
Губы_зубы• 10 декабря 2020
У меня есть, один. Мой папа выиграл в лотерею столовый сервиз, но ему в магазине дали - кофейный, тоненький фарфор, раскраска симпатичная, храню его, как память, папы уже нет 29 лет. Все остальные, что дарили на свадьбу, поотдавала уже давно (в село отвезла родственникам).
MacOS-ница• 10 декабря 2020
Никогда не было. Ненавижу такие чашки. У меня тремор на фоне невроза, я даже взять такую чашку не могу нормально, все содержимое расплескаю

из_под_тишка• 10 декабря 2020
Раньше никогда не было. И сами бы себе не купили. Но когда мы переехали в новый дом, мужу на др подарили кофейный сервиз)). (Фото2) Мы ещё поржали с ним. Но потом он так вошёл у нас в обиход. Пользуемся каждый день.
И подружка набор подарила на двух персон(фото 1) тоже клёвый)).
У нас дома кофемашина и гости часто. По этому часто используем.
Роза завяла• 10 декабря 2020
Уже нет, избавились. Бесполезная вещь. Мы пьем кофе большими чашками.
Холодная каша• 10 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Подскажите пожалуйста фирму ф 2. Красота красивенная👍) теперь не усну, тоже такой себе хочу...
из_под_тишка• 10 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Завтра посмотрю. Даже не знаю))
Холодная каша• 10 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Завтра посмотрю. Даже не знаю))
Если Вам не трудно🥰 буду ждать ответ)
АнтиТанкист• 10 декабря 2020
у меня есть 3 сервиза, которыми мы не пользуемся. Фарфор Мадонна из германии. Им цена дурная и в посудомойке нельзя мыть. И у нас дети, есть риск разбить. Сама бы не покупала, от свекрови достались. Поэтому пусть будут.
Непогодка• 10 декабря 2020
А к нам как-то пришли гости, они только эспрессо пьют. Опозорилась я со своими большими чашками. Пришлось купить маленькие потом.
Фигура мечты• 10 декабря 2020
Есть)
Крошечные фарфоровые чашки, на свет дно просвечивается. Стоят себе в шкафчике, кофе пью из огромной чашки.
СкрипяСердцем• 10 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А мне оба набора понравилось) Напишите и мне название фирмы пожалуйста)
ЯсноВидящая• 10 декабря 2020
Горжусь своей свекровью. Она бОльшую часть дурацких советских сервизов/вазочек безжалостно раздарила.
Гигиенишвили• 10 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Если Вам не трудно🥰 буду ждать ответ)
И я буду ждать ответ.
Куратор дебошей• 10 декабря 2020
Пью ведрами и с молоком, и с корицей, и с перцем и с чем угодно, и чай и кофе, с тирамису и без него, порция чашки кофейной не мой формат