Дадосвидания• 10 декабря 2020
Как вам бокалы? Ужас, да?
Не позориться и не брать или взять все-таки? Блин, с детства нравились такие цветные ножки у бокалов)) наверное это скорее детское желание 😄 дома есть куча дорогих и красивых бокалом, но понравились именно эти сегодня, 25 грн 1 штучка😄 прям чувствую, как меня сейчас заклюют))
Бензопирен• 10 декабря 2020
На сайте эпицентра не нахожу бокалы. Хочу! В каком магазине они есть?
Трахтибидох• 10 декабря 2020
Автор, красивые бокалы.
Да, цветная ножка меня смущает.
Знаете, иногда нравится какой-то набор посуды. Но места дома не так уж много. Поэтому покупаю, чаще всего, в классическом стиле.
Хотя купила большой бирюзовый салатник Люминарк. Потом маленький бирюзовый.
А, если бы было куда ставить, то, может быть, и купила бы цветной набор бокалов.
Если вам нравится, знаете, куда и когда будете использовать эти бокалы, то почему бы и не порадовать себя. К тому же, и цена нормальная.
Мне кажется, что-то вас удерживает от покупки. Иначе бы вы купили и не спрашивали советов.
Да, цветная ножка меня смущает.
AnnLipa123• 10 декабря 2020
Ой, мне тоже бокалы захотелось😂😂😂у меня в этом году бирюзовая скатерть праздничная и белая посуда. Хочу купить бокальчики теперь 😂😂😂
Бутылка с банками• 10 декабря 2020
Ответ дляЭрнеста
Я живу далеко от всех Эпицентов, если Вам не сложно, то попрошу купить и отправить НП.
У них интернет-магазин и доставка НП есть.
AnnLipa123• 10 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Не могу найти на сайте эти бокалы(
Бутылка с банками• 10 декабря 2020
Мне нравятся. А больше всего тем, что можно не путать, где чей бокал))
Лет 15-18 назад появились (или я в первый раз увидела) бокалы с черной ножкой, как же я их хотела
Парень на ДР подарил. А сейчас любых цветов и видов
А поговорить?• 10 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Мне понрааились
Ну что там может нравиться?! Отстой!
AnnLipa123• 10 декабря 2020
Вспомнила, что у меня есть с белыми каплями бокалы, мне свекровь когда-то дарила) они классно будут смотреться)
Бутылка с банками• 10 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не могу найти на сайте эти бокалы(
Тоже не нашла(
Анонимчик• 10 декабря 2020
Мне такие черные ооочень нравились) они такие элегантные, что ли. Так что, если нравятся - надо брать) У меня еще синие были, но их подарили.
Сейчас, правда, не актуально, уже несколько лет без алкоголя.
из страны Чудес• 10 декабря 2020
Отличные бокалы, сейчас в тренде цветные ножки у бокалов, причем на столе могут сочетать бокалы с разным цветом ножек.
Залатавая• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
И мне эти 2 цвета понравились)) я подумала, что какая-то безвкусица люди подумают, типа жлобство)) и не взяла) в Эпицентре)
Вам так важно мнение других людей? У половины нашего населения отсутствует самостоятельное мышление, а вас заботит, что они подумают?
Зубная фея• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
И я
Живём один раз, берите если нравятся.
Порадуйте себя, тем более цена за эту радость небольшая.
Не против• 10 декабря 2020
я тоже такие когда то покупала, мне нравятся, веселенькие
сейчас уже хочу однотонные
Любимка-анонимка• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Ага, у меня еще карточка на скидку в 25% есть в Эпицентре
у меня по 2 тысячи бокалы лежат, но эти прям вообще запали в душу
Так и взяли бы. Судя по ответам, не в цене дело, взяли бы как одноразовые, на пару раз, порадовали себя.
РукиМыли?• 10 декабря 2020
стекло? даже для распродажи даром, ну если у вас есть бокалы, то зачем вам эти, потом не будете знать куда деть.
Контрольница• 10 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Лучше маникюр сделайте)
Так про бокалы же спрашивали! Классическая советчица...
Все будет, но потом• 10 декабря 2020
Автор, я смотрю, Вы человек обеспеченный. Те бокалы, которые Вы смотрите - обычное дешевое стекло, ширпотреб. Я Вам рекомендую дорогой австрийский хрусталь Riedel с цветными ножками. См. фото. Правда, не знаю, можно ли их купить сейчас где-то в Украине. Но если задаться целью, то можно найти
Ответ дляВсе будет, но потом
Ридель продается в Променю и Эпицентре,я там покупала свои бокалы и декантер (но у меня все однотон)
Коко На Страже• 10 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не ну на 25 грн они и смотрятся автор)
Я люблю такого плана бокалы
Крутая столешница!
Подскажите фирму и цвет