Осторожная• 10 декабря 2020
Иностранец работает не официально , нужно устроится официально ?
Какие нужны документы , если нет вида на жительство , и какой алгоритм действий в целом должен быть как с работы так и от сотрудника - иностранца . Спасибо за Советы
МадамОхмури• 10 декабря 2020
Работодателт для него должен получить разрещение на использование труда иностранцев в областном центре занятости
Бабайко• 10 декабря 2020
и ЗП иностранца ж вроде 10 наших минималок. А это 50.000. И с Этого налоги. В нашей стране идиотские законы абсолютно по трудоустройству иностранцев.
Выкупаная• 10 декабря 2020
Ответ дляБабайко
А минималка уже 10 000?)
Оскорбляю всячески• 10 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
А минималка уже 10 000?)
Нет, пока 5000 (вам все правильно написали).
Но получить разрешение на работу иностранца раньше было оч геморно. Думаю сейчас не намного проще