Гжегож Бженчишчикевич• 10 декабря 2020
Посоветуйте пожалуйста сыворотку для лица)Кожа комби,40+.Спасибо
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой бюджет?
Мне из недорогих можете посоветовать? Но чтобы и не совсем пустышка. Мне почти 40, буду начинать третиноин. Хотелось бы пептиды попробовать. Вы не знаете как орди́нари, стоит брать?
Счастье_же_вот_оно• 10 декабря 2020
а мне говорили что косметические средства до одного места, предлагали ботокс и массаж. советчицы, блин
Укуси меня• 10 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Какие вопросы хотите решить?
Это основное .улучшить цвет лица ,убрать сухость напитать ,пигментные пятна устранить, дряблость убрать .может только пластический хирург поможет
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Из недорогих будет пустышка
ЖивунаБагамах• 10 декабря 2020
а научите как пользоваться сыроватками. совсем не умею. а то у меня так - умылась, кремом намазалась и все, а возраст уже к 40. Хочу тоже быть красивой и ухоженной.
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2020
Сывротка во 100 крат эффективней крема. Как она может быть недорогой? Разве что покупать на разлив у косметологов в продавалке. И то дешевле чем 500 грн она точно не будет даже на разлив. Например,пептидная сыворотка Renew А в родной баночке за 1000 грн перевалит. Сыаороток действенных и дешевых просто нет. Если абы мазать то в Ватсоне полно.
Тут комплекс нужен. Если крем попроще то хорошая сыворотка.
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Для начала начать польз.не кремами с Ватсона ,а профкосметикой. Я начала с 33 лет. Выгляжу прекпасно. Сыворотка наносится под крем. Я пользуюмь нарпзлив кремами Renew, элла Баше и .т.д. Это израильская профкосиетика. Наразлив дешевле раза в 2.5 чем в родных баночках. Мне красивпя баночка и коробочка ни к чему
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Маски надо через день делать. Тогда будет эффект.
ЖивунаБагамах• 10 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну, кремами, я тоже пользовалась только аптечными, а сейчас года 2, так как и Вы, покупаю на разлив НL. И маски делаю, но мне хочется сохранить свою кожу и выглядеть не моложе, а чтобы кожа выглядела здоровой.
какая у Вас сыровотка?
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
какая у Вас сыровотка?
Мульпептидная Ренью, перед этим была с вит С.. Аптечной косметикой я тоже пользовалась года 2.. Для меня это большие деньги и ни о чем. Аптека ставит 200 % накрутку на крема а сами по себе они не очень. И эффекта от нее не особо. Перепробовала я аптечную и перешла на проф. здесь эффект есть.
Холи ленд хорошая косметика. Пару масочек было их.
А вот недавно• 10 декабря 2020
Ответ дляLesyaMoon
Посмотрите нашу украинскую косметику Джерелия. Очень хорошие отзывы. Серия 40+ Розкішна и Ідеальна. Ідеальна на акции три продукта около 500или600грн.
Сетевая?
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Сетевая?
А какая? Конесно сетевая. Уже задолбали с ней. и ничего хорошего в ней нет. А ля мери кей.эйвон. орифлейм и иже с ними.
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой бюджет?
все равно.
до 2000-3000 примерно
главное,чтобы работала
до 2000-3000 примерно
главное,чтобы работала
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Какие вопросы хотите решить?
возрастные,увлажнение,купероз на подбородке
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я пользуюсь шисейдо и сесдерма.
никогда не пользовалась массмаркетом
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какие?
Напланетянка• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Разносите по времени хотя бы. Пептиды и ретинол не совместимы
У меня сейчас Элла Баше тиссюлекс. Вам можно в-лифтекс по возрасту.
кружкаЭсмарха• 10 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
все равно.
до 2000-3000 примерно
главное,чтобы работала
до 2000-3000 примерно
главное,чтобы работала
Мне очень нравится Estee Lauder advanced night repair (коричневая) и Perfectionist Pro (серая). Коричневая ночная - наносится один раз в день вечером, серая - обычная, дважды в день утром и вечером. Тоник-сыворотка-крем. Эффект накапливающийся.
Напланетянка• 10 декабря 2020
Кстати, вспомнила вполне достойную сыворотку с пробиотиками от корейца мишша.
Хорошо восстанавливает
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
какие?
да разные есть. у меня их 4 шт. фреш,пасифлора, молочная,жемчужная
Вилами по воде• 10 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Возьмите Таймлесс син6 пептиды,тонер обязательно,и крем базовый и самое главное это очищение деликатное
Анонимчик• 10 декабря 2020
Посмотрите Юка пептидная сыворотка с витамином С и феруловой кислотой. Там очень широкий спектр проблем, которые решает: и купероз, и пигментация, и старение-фотостарение, и притивовоспалительное. И увлажнения хватает до вечера.
Безпринципная• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не знаю, дорого ли это будет, но действенное- это обещаю. И расход у нее небольшой, буквально 2 капли на лицо и две на шею с декольте.
Безпринципная• 10 декабря 2020
Рекомендую для вашего возраста сыворотку с ретинолом Очень хорошо впитывается, без липкости и экономичная.