ПростоБелка• 10 декабря 2020
Как готовитесь к аналу. Очень захотелось,к вечеру хочу успеть
Пожалуйста, давайте без шуток)
Клизму сами или покупаете мини? Один раз?
ПростоБелка
• 10 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка

За что? Категория верная.
Если это не Ваша тема, то зачем заходить?
ПростоБелка
• 10 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
сейчас вас забанят, будет много времени для подготовки
За что?
ПростоБелка
• 10 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
5 литров поставьте, хорошо прочиститесь. С ромашкой можно.
Шутка?
Очень много .
Давно когда-то делала с ромашкой, но не помню сколько
Очень много .
ДинамоКит• 10 декабря 2020
Анальщицы, вас в Гугле забанили в 10 утра или мама историю поиска в браузере мониторит?
Веселуха Муха• 10 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Шутка?
Очень много .
та не, 5 л в самый раз будет
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2020
Ну для начала не есть тяжелую пищу в течении дня, лучше конечно с водой сделать, без ромашки и прочего. Только воды не больше 2 л, чтобы промыть только в прямой кишке, а не весь кишечник)
ПростоБелка
• 10 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо большое
ПростоБелка
• 10 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Это форум.
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Это форум.
есть форум анального секса. туда сходите. получите ответы на все ваши вопросы
ДинамоКит• 10 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Это форум.
И? Наличие Советчицы мешает самостоятельно найти инфу на спец.форумах анальщиков или в статьях?
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да что же вас так бомбануло?)
Можно так всех отправить по специализированным форумам, а не обсасывать одни и те же темы.
А вообще вам нужно проанализировать почему вас так плющит от этой темы)
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да что же вас так бомбануло?)
я по теме дала совет, есть реально такой форум, прям с таким названием.
я по теме сообщила что там гораздо больше информации по интересующей теме.
че вас бомбануло? может это именно вас плющит?
КонФФетОшка• 10 декабря 2020
Неужели непонятно почему автор сюда пишет?
Одинокий подросток хочет насладиться комментариями.А просто читать информацию,кайф не тот
Ворую вкусняшки• 10 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может до фистинга дойдёт? Откуда вы знаете запросы автора, 5л в самый раз! :)
вкрации• 10 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
та не, 5 л в самый раз будет
далеко зайдет,можно валить