Барышня_Смольный• 10 декабря 2020

Какая книга перевернула ваше мировоззрение и всё остальное?

ротцвеники• 10 декабря 2020
Никакая, вся литература построена на одном - все врут

Не обижаюсь• 10 декабря 2020
Библия,но это скорее инструкция к жизни,а не книга
Коко Шанель• 10 декабря 2020
мировозрение не перевернула, но взахлёб читала Песнь льда и пламени (Игра престолов). ещё прочитала недавно ’над пропастью во ржи’ - ну такое... фитцжеральд написал так, что читаешь не отрываясь, но как - то эффекта ’вау’ не было.
ещё читала недавно светлану александрович - тяжело написано, не смогла дочитать
автор Барышня_Смольный • 10 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я читала когда-то её, точнее пыталась и мало что поняла. Там написано на языке старорусском языке и как-то мудрено, со смыслом, который нужно обдумывать и не факт что обдумаешь и додумаешься о чем речь
Воздух в банке• 10 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Ну и только для тех, кто верует в то, о чем намудрено там.
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2020
У меня переизбыток информации, мой жесткий диск в мозге не вмещает. Мое мировоззрение переворачивает советчица, я здесь столько открытий сделала для себя.
Ло Шарик• 10 декабря 2020
Почитайте Доставку счастья Тони Шея.
Ms. Похвала• 10 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Тогда почитайте Карма любви. Там разбирается 100 жизненных ситуаций. У меня мозг вскипел, когда читала)
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почитайте Доставку счастья Тони Шея.
Вам понравилась? Расскажите, плиз. Я купила эту книгу и никак не начну.

makkaila• 10 декабря 2020
Читра Дивакаруни Дворец иллюзий.После нее я стала к жизни относиться намного проще и перечитывала несколько раз.
Ло Шарик• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да. Очень. И старшая дочка 15 лет прочитала на одном дыхании, для подростка даже более полезна.
Она после неё разместила объявления о поиске работы на разных площадках для фрилансеров и в итоге нашла интересную работу.
Хорошо мотивирует к переменам.
Усатая полосатая• 10 декабря 2020
5 языков любви. Переосмыслила отношения с. Мужем
Семен Семеныч• 10 декабря 2020
’Мир как воля и представление’ Шопенгауэра.
Дюймовочка• 10 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Хорошо мотивирует к переменам.
Спасибо за отзыв, сохранила себе эту книгу
Дюймовочка• 10 декабря 2020
Анатолий Некрасов: путы материнской любви
МатьЧасть• 10 декабря 2020
Толкование Евангелия. То есть, в принципе, Евангелие, но поняла я что-то после толкования.
Армейская• 10 декабря 2020
цікава тема. Підпишусь