Барышня_Смольный• 10 декабря 2020
Какая книга перевернула ваше мировоззрение и всё остальное?
Коко Шанель• 10 декабря 2020
мировозрение не перевернула, но взахлёб читала Песнь льда и пламени (Игра престолов). ещё прочитала недавно ’над пропастью во ржи’ - ну такое... фитцжеральд написал так, что читаешь не отрываясь, но как - то эффекта ’вау’ не было.
ещё читала недавно светлану александрович - тяжело написано, не смогла дочитать
Барышня_Смольный
• 10 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Библия,но это скорее инструкция к жизни,а не книга
Я читала когда-то её, точнее пыталась и мало что поняла. Там написано на языке старорусском языке и как-то мудрено, со смыслом, который нужно обдумывать и не факт что обдумаешь и додумаешься о чем речь
Воздух в банке• 10 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Ну и только для тех, кто верует в то, о чем намудрено там.
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2020
У меня переизбыток информации, мой жесткий диск в мозге не вмещает. Мое мировоззрение переворачивает советчица, я здесь столько открытий сделала для себя.
Ms. Похвала• 10 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Тогда почитайте Карма любви. Там разбирается 100 жизненных ситуаций. У меня мозг вскипел, когда читала)
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почитайте Доставку счастья Тони Шея.
Вам понравилась? Расскажите, плиз. Я купила эту книгу и никак не начну.
Ло Шарик• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да. Очень. И старшая дочка 15 лет прочитала на одном дыхании, для подростка даже более полезна.
Она после неё разместила объявления о поиске работы на разных площадках для фрилансеров и в итоге нашла интересную работу.
Хорошо мотивирует к переменам.
Дюймовочка• 10 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Хорошо мотивирует к переменам.
Спасибо за отзыв, сохранила себе эту книгу
МатьЧасть• 10 декабря 2020
Толкование Евангелия. То есть, в принципе, Евангелие, но поняла я что-то после толкования.