Чебуратор• 10 декабря 2020

Такой комод только в Jysk? Очень хочу

Кто-то пользуется таким? Удобно?
Может, где-то ещё они продаются?
oksana li• 10 декабря 2020
И он продается в разобранном виде. Мой муж с сыном его клепали)

Трынди-брынди• 10 декабря 2020
у меня там лежат швейные принадлежности (сейчас ремонт делаю, не смотрите на антураж вокруг), пылесборник, снизу ящики царапают полочки, когда выдвигаешь, мой коричневый выглядит страшным, красить не вариант, короче, ерунда, покупала давно лет 6 назад по ОЧЕНЬ большой скидке.