Швидка Настя• 10 декабря 2020
Вот и моя тема .Бюджет на НГ 700-800грн.3 взрослых.Любим и есть и пить.
И надо бы не только на 31 но и чтобы на 1 и 2 осталась еда.
Как быть?
Увеличивать до 1000?
Хочется и мяса и салатов и выпить и фруктов...и сладкого.
Как быть?
Увеличивать до 1000?
Малая Налегке• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Если не получится хоть 1500 собрать, может в долг взять?
Каждый год тратили на стол несколько тыс, а как готовится - как нг встретишь...
и шо ,не сработало ?
или крупная покупка была ?
ShellyBelly• 10 декабря 2020
А трое взрослых людей на новогодний стол могут выделить по 250 гривен каждый?если так туго с деньгами, то может есть смысл встретить нг поскромнее?не последний ведь в жизни.
Бабушка мороз• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Блин, ну это ж отрава...
Когда такой бюджет как у вас то отрава это алкоголь за эти деньги
Тарабарщина• 10 декабря 2020
Возьмите 3 л водки и сварите солёной и сладкой манки. После такого количества алкоголя вам будет уже всё равно, что жрать.
Мизимец• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
А перепел уже деликатес?
Цена почти такая же как на свинину, говяжью мякоть...
И есть там особо нечего, как и на рёбрах.
Надеюсь хоть перепела проверенные?
Я то я как-то раз тоже так взяла, а они рыбой несли за версту, видимо рыбной мукой активно кормили. И отзывы же хорошие были, что вдвойне обидно.
Хорошо, что ещё три вида мяса было, а то было бы совсем печально
Надеюсь хоть перепела проверенные?
Новогодняя пальма• 10 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Купили бутылку виски и рома ( и это из более дешёвых брали) уже -800 грн. Как вы хотите влезть с алкоголем в 700 грн не представляю, даже если будете брать вино или водку.
Вот так это, не все пьют виски миром, две бутылки Артёмовского 250
Новогодняя пальма• 10 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Але всеодно будуть дорожчі овочі- фрукти
Кто их до этого не брал, тот и в нг не будет. А яблоки примерно в туже цену
Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
700грн на троих на два дня,чтобы и есть и пить?и фрукты и сладкое?не вяжется все это на 700грн
Не, ну если салат из буряка, морковка по корейски. То может быть
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чо это? Мивина бывает с разными вкусами. И с мясным, и с креветочным, и с овощным.
Господи, ну я то откуда это все знаю то?
Швидка Настя
• 10 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Артемовское тот ещё шмурдяк (
Правильно_Валерчик• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Артемовское тот ещё шмурдяк (
а что вы планируете из спиртного?
куркулиха• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Артемовское тот ещё шмурдяк (
То напишите, какое вы хотите на нг
Новогодняя пальма• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Артемовское тот ещё шмурдяк (
Нормальное шампанское. Советчицы фраголино любят, ото шмурдяк
Угги_в_горошек• 10 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
700-250=450. Минус за сладкую воду или сок ( не думаю что взрослые будут всю ночь воду с крана пить) поэтому на еду, в лучшем случае 400 грн остаётся, а при долгом застолье с алкоголем съедается больше чем если просто пообедать. Так что точно не хватит на 3 взрослых, чтобы ещё и осталось на 2 дня
Новогодняя пальма• 10 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
250 это максимум. По 109 оно. В АТБ пепси по 16 два литра. Как кони целую ночь точно не будут пить
Новогодняя пальма• 10 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Все хватит, если с умом планировать
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Праздник такой раз в году
Хочется потом не жалеть что по нищенски встретили...голодными.
Что за праздник? :))))
Отполированный Артем• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Но вот эта курица ряба по 50 грн за кг....
Это страшно есть
возьмите в Метро напр. фермерскую в упаковке
Светка-пипетка• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Блин, ну это ж отрава...
Автор для 700 грн. на 3 дня у вас очень много понтов))))
Гарачый Шыкалад• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Тогда берите и побольше, зачем вам перепелки? Давайте сразу черную икру ложками, есть, Новый год все ж таки, его ж как встретишь, так и проведешь... в долгах...
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Картоплю, запікаємо м´ясо, бутерброди з червоною рибою та ікрою, салат, один чи два. Цього поза очі нам)
Я з дитинства не люблю величезні столи.
Після того, як побувала в Європі на новорічних святах та весіллях, зрозуміла, що я все правильно роблю,))
Я з дитинства не люблю величезні столи.
У мене майже так, маслини- оливки, десерт, фрукти. Але вишукано , наприклад , для мене така страва
Тарабарщина• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Артемовское тот ещё шмурдяк (
Так вы в прошлый НГ несколько тысяч потратили, а на этот 700 еле -еле нашкребли. Не работает ваша логика’ как встретишь..’, так что пейте шмурдяк и жрите мандаринки.
А ещё лучше арбуз купите, это вещь- и нажраться, и напиться, и уссаться, и умыться можно.
Гу го гу го гу• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Хотим свинину и перепелок
Ну вот 2 кг свинины ребра около 300 грн
Кг перепелок 170.
Итого почти 500.
А ещё остальное надо
Ну вот 2 кг свинины ребра около 300 грн
Кг перепелок 170.
Итого почти 500.
А ещё остальное надо
люди в яких навіть на свята нема відкладених грошей не вибирають таке меню - погано тролите
Швидка Настя
• 10 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
а что вы планируете из спиртного?
Хотелось асти и бут виски
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Хотим свинину и перепелок
Ну вот 2 кг свинины ребра около 300 грн
Кг перепелок 170.
Итого почти 500.
А ещё остальное надо
Ну вот 2 кг свинины ребра около 300 грн
Кг перепелок 170.
Итого почти 500.
А ещё остальное надо
Перепелки не для такого бюджета
Правильно_Валерчик• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Хотелось асти и бут виски
ну...а почему бы и да? а на закусон мивина в разных вариациях.
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Гарно)
котопёс• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Пвдтримую) краще одна, смачна і вишукана страва. Для шлунка це теж краще)
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Хотелось асти и бут виски
Ахаха)
Можно ограбить магазинчик)