ЯблокоРаздора• 10 декабря 2020
Скільки отримує вихователь у держ та приватних садочках
Суть: пропонували роботу у приватному садочку для дітей віпів. Графік 10 годинний робочий день. Робоча субота раз в місяць, чергування у вигляді збору і розвозки дітей. Оплата 10 к.
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
4500 в обычном
но 5 дней
А який графік? Знаю, що є зміни
Астановитесь• 10 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А який графік? Знаю, що є зміни
По факту все равно будете там днями, плюс уборки и прочие нагрузки руководства
Если честно, считаю это издевательством а не работой, а мы потом еще что-то требуем от воспитателя((
Играю_на_кларнете• 10 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А який графік? Знаю, що є зміни
6 годин ставка вихователя в держ садку
Вам мало хочуть платити
Мне без сахара• 10 декабря 2020
Випы вам весь мозг выедят соломинкой. Можно лишь в том случае, если администрация сада полностью на стороне воспитателей (исключая вопиющие случаи реальных издевательств), иначе вы через пару месяцев уволитесь. И 10тыс это смешно. Сколько сад стоит в месяц?
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Та я теж так вважаю, меня ця сума 10к жесть, як обурила!
Визовательки- це ті, хто на передовій, ті феї, які все створюють і навчають. А тут 10 к і працюй, як Попелюшка. Я красиво відмовилася, промовчала про те, що у них текучка кадрів буде і регулярне емоційне вигорання тих, хто таки буде працювати
Да, я блондинка!• 10 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы еще представьте, какие требования будут у ВИПов к воспитательнице.... Правильно, что отказались.
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Без поняття скільки коштує, але послуг багато пропонують: гуртки, плавання, мови.
І теж момент: позиція керівництва: Клієнт завжди правий. На що я сказала, що я в корні не погоджуюся з цим, бо це розв´язує руки і починається казна що.
Я в такій посаді не зацікавлена, просто не можу забути
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Під камерами працювати))) і звісно пакет вимог
Да, я блондинка!• 10 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне кажется, тут хлтя бы 20тыс должна быть зарплата
Слабый пол• 10 декабря 2020
Это мало 10тисгрн. Не идите. В госсадике около 6000 и это за смену то есть по 6 часов 5 дней в неделю.
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я теж думаю, що хоча б 20-25.
Не можна брати з кліжнта шалені гроші, а вихователі кістку кидати і шкуру здирати.
Белоснежко• 10 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А який графік? Знаю, що є зміни
5500 грн, в 2 смены - с 8 до 13 и с 13 до 17. Суббота, воскресенье дома.длинный отпуск, напрягла в виде уборки нет, но ест вынос мозга от родителей
Кто крайний?• 10 декабря 2020
Мне такую точно зарплату 10 тысяч предлагала сеть детских садов. Киевская область. Дети не VIP. 10 часов рабочий день. 5 дней. В неделю, без суббот.
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Дякую,! Тримайтеся!
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
І як? Ви погодилися чи ручкою помахали?)
Мне без сахара• 10 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Смотря какой город конечно, но в Киеве не меньше 15, а то и 20. Это минимальная цена. Клиент всегда прав - воспитателю торба. Пусть ищут рабов. Если вы не нуждаетесь остро в деньгах то не идите.
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Ви правильно написали, шукають рабів. Я сказала, що мені графік не підходить, бо я свою дитину маю. Про зп промовчала, бо вже висловила своє іе, на рахунок: клієнт прав))
Кто крайний?• 10 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я б погодилася, якби не відкрили кордон в тій країні, де я працювала в kindergarten останні 3 роки. Я виїхала.
Кто крайний?• 10 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
В моему місті (це Київська область) зарплата 10. 000 вважається вище середньої. Хоча працювати 10 годин з дітьми - це занадто. Але якби не було вибору, то мала б погодитися.
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Класно, вітаю! А де Ви?
Жертва интернета• 10 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Не в Вышгороде? Случайно
А_я_ЛОЖУ!• 10 декабря 2020
Работала в Киеве в англоязычном садике, зп 20. 5 дней по 10-12 часов. Средняя группа, 4 летки. Группа маленькая, но честно, можно было сойти с ума. Я выдержала год. На 10 тыс в Киеве не пошла бы
OLGA686_2010• 10 декабря 2020
Моя кума работает в частном садике. Зарплата 10500. Но очень тяжело. Много занятий, и хозяева мозг выносят. О том чтобы на что то пожаловаться и речи нет, сразу на выход. И правы только родители, никаких замечаний детям. Одесса
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляOLGA686_2010
Добавлю, работает с 8 до 18 бывает 19 часов
Жесть( так прикро ((
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
20 - це краще ніж 10, але це капець, яке навантаження.
В бачте, ті, хто в офісі працюють 10 разіа на перекур сходять, 3 на каву і по телефону. А тут це категорично неможливо. Тобто напруга нон-стоп
ЯблокоРаздора
• 10 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
В магазин требуется продавец. Неделю через неделю = 14 дней и зп от 9000грн.
А вам за детьми смотреть, воспитывать да учить.... А тут еще и ВИП класс....
Я бы не соглашалась... Но акцентирую внимание, что это г.Харьков.
А це Чернівці, місто дороге.