КротоТо• 10 декабря 2020
Це всюди слизько зараз?
+ Ваше місто/село.
КротоТо
• 10 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Я не рискнула. Еду на тралике, машина на работе осталась.
Все едут медленно, не бойтесь, догребете как-нибудь. Сейчас ещё пробки начнутся, будете паравозиком ехать. Главное за хорошим человеком пристроиться
Ех.(
КротоТо
• 10 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Земляки
Мои сегодня в школу по Бандеры добирались. Так у нас там даже и держаться не за что.
А знизу вгору чи навпаки?
КротоТо
• 10 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я пока до сада доскакала, сама как леденец, куртка и сумка корочкой взялись
Ага))).
Аннуитет• 10 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
А знизу вгору чи навпаки?
Сверху-вниз. Не знаю даже, хорошо это или плохо
Дую ветер• 11 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не могу оставить мне под Киев ехать , далеко
как вы доехали? я все таки решилась и ехала машиной. Но сегодня уже без машины добиралась на работу .
Воленс-неволенс• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Три часа в дороге, при нормальном раскладе максимум час. Сегодня не решилась, и маршрутки у нас почти не ходят(((
Воленс-неволенс• 11 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Ирпень, Буча . Капец полный
У вас маршрутки сегодня поехали с утра?
Клептоманка• 14 декабря 2020
Боярка Киевская область полная жопа
так сколько если бы не ледохода то не знаю как на работу пришла бы
КротоТо
• 14 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Боярка Киевская область полная жопа
Це сьогодні так?