маминаБубочка• 09 декабря 2020
Локдаун с 08.01, помогите понять
Добрый вечер. Я правильно поняла, что 1-4 класс тоже уходят на карантин? Это кошмар, если так...
маминаБубочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
А библиотеки? Весной работали или нет? Кто помнит
Не знаю, наверное, не будут работать. Это ж не жизненно важный объект считается.
Гореотума• 09 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вроде нет
Зам Ам• 09 декабря 2020
Блин, как эта зелёная власть достала. О каком жёстком локдауне речь, если транспорт весь будет работать...Они там все сначала ляпают ерунду, творят ерунду, а потом думают «авось прокатит»?
маминаБубочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Вообще, где логика карантина с 8.01?!?!?!
Зачем?
Ну, типо в НГ праздники человекопоток сам по себе снизится и две недели они выигрывают.
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2020
Не паникуйте, в нашем государстве ещё пять раз все переиграют. Хотя я за карантин, но логики и какой-то определенности ждать не приходиться.
Нагайна• 09 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Зачем?
Да кому нужна логика. На людей наплевать, на будущее поколение..
АсобеннАя• 09 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Зачем?
шоб не разносили заразу, которой нахватаются за праздники))
Кыся-брыся• 09 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
И куда вы будете на том транспорте ездить?
Глаголица• 09 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Зачем?
До 8 Covid не страшен, а с 8 жесткий карантин
Логики нет вообще

Зам Ам• 09 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я? Никуда. Но многие же будут. На работу, например;)
Гореотума• 09 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Всмысле снизиться?
Я ещё хоть как-то понимала когда они перед праздниками все закрыть хотели.
Но после корпоративов и посиделок какой смысл?
маминаБубочка
• 09 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Есть волнение, как ребенка оставлять, как уроки делать, как учить, если дистанционки нет нормальной. Охохо...Вспоминают трепет в душе, когда звонишь ребенку и ждёшь, чтобы он трубку взял и все было хорошо дома.
Один раз пришла, а у него палец перебентован, кровище. Это я, коза дранная, не порезала хлеб, а он порезал себе пальцы, хотя умеет, но в тот раз что-то не получилось.
А ещё зрение упало, потому что неконтролируемое количество планшета было... Было -0.5, а стало -2.5...
Глаголица• 09 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Это, типа, все по домам пьют и не выходят?
Губки-уточкой• 09 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Да нет как раз все наоборот все будут шастать и потом локдаун... дауны ....
Глаголица• 09 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Кататься по маршруту
Кыся-брыся• 09 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Так будут ездить только те, кто обеспечивает жизнедеятельность страны, как было весной. Не будет бесцельно катающихся.
Глаголица• 09 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Так, карантин же
маминаБубочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, ну на праздники правда уменьшается количество людей в метро, обычно дня три подряд выходные у многих. Другой вопрос, если сейчас не вводят, то зачем потом вводить?
Зам Ам• 09 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Муж работает на госпредприятии. Их будут выводить на работу, и именно потому что транспорт работает. Мол, нефиг дома сидеть, на метро приезжайте на работу.
Кыся-брыся• 09 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
1-4 класс, это не 6-7 и так далее, вполне можно справиться своими силами. Мой ребенок сейчас болеет короной, 1йеласс, весь класс до каникул на карантине и так.
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я вас понимаю, но власти глубоко наплевать и на ваши проблемы и на мои. Ничего нельзя запланировать, что хотят, то и делают
Мафиозная• 09 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
Туда ещё кто-то ходит? Там наверное и так постоянный карантин
Кыся-брыся• 09 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
А я весной работала, когда транспорт не ходил, а на работе быть обязана и н кого не волновало, как людям добираться на ту работу.
маминаБубочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Если ты сидишь дома,то наверное. А оставить ребенка на целый день,объяснить уроки и потом ещё сделать и все это за один вечер. Я уже все это проходила.
Зам Ам• 09 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ничего подобного. Работали и те, кто должен был дома сидеть.