Магиня• 10 декабря 2013

мамы, а зачем детям вообще покупать соки?

что в них полезного? там же от фруктов ничего не осталось.
]Mrs.Сексуальность[• 10 декабря 2013
ага, ещё и ацетон появляется

Мексиканочка• 10 декабря 2013
Что бы Вам было о чем поговорить.
автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ага, ещё и ацетон появляется
я не понимаю ответов, даю, так как ребёнку нравится, ну ёлки, гадость всегда очень вкусная, так как там столько всяких добавок, что она просто не вкусной быть не может.
Ello• 10 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Что бы Вам было о чем поговорить.
плюсуюсь
Коварная Зая• 10 декабря 2013
Мой ничего не хочет пить,кроме сока и воды.Кефир и молочко не считается.
автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
конечно не хочет, пить после соков компоты не будет никто.
tihon• 10 декабря 2013
Давать соки или нет,это личное дело каждого.Моим детям нравятся соки я даю
tihon• 10 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Не правда.У меня пьет и соки и домашние компоты и водичку.
Залатавая• 10 декабря 2013
Что сегодня все переполошились с этими соками???

автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ дляtihon
вот об этом я и говорю. никто не заморачивается ничем, дети пьют потому, что им нравится.
какая польза от них? или так удобно?
Аноним_550• 10 декабря 2013
Наморозила фруктов и с сентября пьем многокомпонентные компоты.Соки покупаю оооочень редко-для разнообразия.1-2 раза в месяц маленький пакетик.

Вы же тоже не всегда едите все полезное?Что в лимонаде хорошего?в колбасе?в сосисках?

и не говорите,что вы такое никогда не ели....
автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ дляtihon
конечно не правда.
tihon• 10 декабря 2013
Ответ дляМагиня
какая польза от них? или так удобно?
Так удобно.А какая польза от смесей?
Голодаю• 10 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Я так понимаю,молодая ,неопытная мама достаточно маленького еще ребенка? А значит самая правильная и принципиальная...Знаем,плавали! Ответ на сегодняшний день один- не давайте ничего ,что считаете вредным или как минимум неполезным для своего ребенка. Но и других не учите ,не глупее ВАс
автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_550

представьте себе нет.
колбасы, сосиски, полуфабрикаты магазинные, газировки и остальное говно мы не употребляем вообще.
морозим фрукты, овощи, закатываем, морозим домашние полуфабрикаты - это да.
автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ дляtihon
Так удобно.А какая польза от смесей?
мы сейчас говорим про соки.
Твердая валюта• 10 декабря 2013
ну не пиво-ж покупаем блин
автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
ошибаетесь, 2-е детей и молодой, неопытной меня назвать сложно.
автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
ну не пиво-ж покупаем блин
ну покупаете, отлично.
я просила ответить - что в них полезного?

Коварная Зая• 10 декабря 2013
Ответ дляМагиня
какая польза от них? или так удобно?
Пользы никакой-так удобно.А какой вред?Не больший,чем жить в загазованном городе,ходить в сад без прогулок и т.д.
Голодаю• 10 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Тогда буду кратка- какое Вам дело? Ну реально,своих забот мало?
Фифачка• 10 декабря 2013
А вы думаете, если Вы сварите компотик из яблочек Египетских или польских на нашей водичке из-под крана, то будет полезным этот напиток? автор, ей Богу, вокруг столько гадости... Ну не хотите давать - не давайте, у каждого свое мнение и каждый воспитывает своего ребенка так, как считает нужным!
Мексиканочка• 10 декабря 2013
Ответ дляМагиня
ну покупаете, отлично.
если вы компот сварите тоже полезностей в нем никаких не будет
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
А капельницы потом и препараты для лечения желудка,печени,почек и т.д у ребенка будет потом желание принимать?Мамочки,ведь все от нас зависит,я лучше перетерплю эти истерики,но отраву не дам...хотя мои не знают что это такое,соответственно и истерик нету...
Недавно дружбан мужа заходил с малым 1,8,дает ему фанту.На мои круглые глаза,отвечает:’Так я газики выпустил’
По-моему газики-это самое безобидное,что есть в фанте,коле и т.д
еще больше удивляет,как тут недавно дискусии по поводу домашнего коровьего или козьего молока разводили,писали какая ж это кака...а вот соки-это сила,это ж так просто пошел купил и ты самый лучший родитель))))зачем возле печки стоять или летом фрукту и ягоды собирать(покупать) и морозить...
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Ответ дляМагиня
ну покупаете, отлично.
а что полезного в чае или сушеных яблоках? для меня сок-это быстро и вкусно,если у вас есть время варить компоты-то почему нет,самое главное как ребенок себя чувствует,моя не привередливая и пьет ВСЕ что льется и сок и воду и компоты и молоко ей не важно,но когда гуляем например особенно летом было актуально-сок с трубочкой не бутылку с компотом же таскать ей!
автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
полезно будет, а вот вредно нет, чего нельзя сказать про соки покупные.
Фифачка• 10 декабря 2013
Ответ дляМагиня
представьте себе нет.
Везет Вам, Вы - умничка! а я ленивая мама, которая работает с утра до ночи, чтобы дидятко одеть, обуть, заграницу свозить и себе ни в чем не отказывать. И не заморачиваюсь на счет еды! есть возможность - готовлю домашнее, нет - идем в магазин и покупаем себе ужин!
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2013
Ответ дляФифачка
Яблочки бывают не тольуко Египетские,а на воду из под крана уже давным давно пора фильтры ставить....
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2013
Автор,вы из дех мамочек,которых приводит в шок слова ’’сок,сосиски,барни,сырок в шоколаде,киндер,планшет’’?естественно что если кормить ежедневно-вредно,если смотреть телевизр днями-тоже не годиться,Но если крайне редко-от этого не умирают.Мы и картошку едим не известно чьим навозом удобрённую и по улице загазованой ходим.Суть вопроса?
автор Магиня • 10 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
согласна с вами.
всё дело в том, что родители не заморачиваются по поводу питания и здоровья детей