Трахтибидох• 10 декабря 2020

Для вас дорого

Джинсы за 1000-1500?
Результат:
вже голосів: 380
176 (46.32%) Дорого
104 (27.37%) Чуть выше среднего
83 (21.84%) Обычно
17 (4.47%) Дёшево
Пингвинчик сизокрылый• 10 декабря 2020
У меня джинсы с Хуманы за 19 грн))))
Xвостокрутелка• 10 декабря 2020
нет,обычная цена для той же Зары,но чаще покупаю их же по скидке в распродажи в среднем за 500
Железный коготь• 10 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня джинсы с Хуманы за 19 грн))))
Покажите
Пингвинчик сизокрылый• 10 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Покажите
Что там показывать? Обычные высокие черные скинни.
ПолБатона• 10 декабря 2020
я хожу в джинсах за 350 грн... покупала в магазине
Синди Кроуфорд• 10 декабря 2020
Для меня предел 1100
Клин_Кляйн• 10 декабря 2020
Дороговато, но , если классно сядут и модель нравится, куплю и дороже.
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
+++
Но последние две пары брала по полной цене
Белая котичка• 10 декабря 2020
Есть разные и за 1000 и за 2500, в Заре брала 2300 осенью. Не дорого, так как я их раз в год покупаю.
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2020
За 300грн с Вайкики
Печенюшка• 10 декабря 2020
за 800-1000 купую, дорожче ні
Гладиолус• 10 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
За 300грн с Вайкики
А мне с вайкики не зашли, растягиваться колени после первой носки и от пуговицы по животу пошло раздражение (((
Стебель_березы• 10 декабря 2020
Раньше джинсы покупала по 70дол турцию. Сейчас 300—400грн дороже нет.
Пульт от линолеума• 10 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня джинсы с Хуманы за 19 грн))))
которые кто-то пропердывал)))
хотя и в бутике при примерке кто-то может пропердеть штаники)))
ПушАпница• 10 декабря 2020
Всякие были. Но заметила, что те что за 1,5-2,5 носятся хуже и рвутся быстро. А купила за 350, на ура носятся не первый год
Пингвинчик сизокрылый• 10 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
которые кто-то пропердывал)))
Не знаю, может и пердели)) я постирала, и естественно выбирала нормального вида.
Творческий типаж• 10 декабря 2020
Если ’узкопрофильные’, типа для беременных, хорошо пошиты, то нормальная цена.
А вот недавно• 10 декабря 2020
Для Джинс это обычный средний ценник, даже ниже среднего, это полная стоимость масмаркета, или распродажа гэп или левайс, другое дело для наших зп это много. Лично для меня 30 баксов потолок, потому что предпочитаю что бы было много всяких раза моделей
Русская Богатырша• 10 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Не говорите
Купила за 400 грн джинсы думала на один сезон, а ношу кже4 гола надоели) а за 1500 грн через три месяца лопнули по шву((
Щепотка_совести• 10 декабря 2020
в массимо дутти все от 2000 стоят
Пульт от линолеума• 10 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
в массимо дутти все от 2000 стоят
а что эту фирму тут так хвалят? у меня есть безрукавка-тренч - блин, ткань жуткая - как ни отпаривай неопрятно смотрится и после стирки (ручной ручками!!) там контуры карманов неопрятно как бы растянуты...
ПушАпница• 10 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Не говорите
Аналогично)
Щепотка_совести• 10 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
я не хвалю)) но куртки мне их отлично и в этом году почти все джинсы хорошо сидят)) в отличии от других годов коллекции.. футболки такое себе как и свитера ...а еще обувь в этом году понравилась
Масяня Я• 10 декабря 2020
Для меня дорого, потому что быстро протираются. Но если бы хотя бы на год хватало, то норм цена.
Смячиком• 10 декабря 2020
У меня ЗП 8 тыс, конечно дорого.
650-700,мой максимум
Мочалкин блюз• 10 декабря 2020
Дорого, но примерно по такой цене и покупаю, просто раз в год :))
никогда такого не было• 10 декабря 2020
В мене 600 грн максимум. Хоча були за 100$ класні, зносила до до дірок, більше таких не зустрічала
Н@Диете• 10 декабря 2020
Есть Ральф Лорен а есть за 100 гр особой разницы не вижу, ношу с удовольствием любые, лишь бы сели хорошо.
Доктор Хаос• 10 декабря 2020
Дорого при зп 15твс на 2 с ребёнком покупаю на селе по 8-10 евро
ЧукИГеки• 10 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Взагалі лі то треба прати одяг з магазину.
І брати свій розмір, а не менше ніж ви є.