Трахтибидох• 10 декабря 2020
Для вас дорого
Джинсы за 1000-1500?
Результат:
вже голосів:
176 (46.32%)
Дорого
104 (27.37%)
Чуть выше среднего
83 (21.84%)
Обычно
17 (4.47%)
Дёшево
ЧукИГеки• 10 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
которые кто-то пропердывал)))
хотя и в бутике при примерке кто-то может пропердеть штаники)))
Бачили б ви як труси шиють, в яких зараз сидите...
Доктор Хаос• 10 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
в массимо дутти все от 2000 стоят
На сейле 1 пара от 14,95, и 2 по 19,95. Хорошие очень не пожалела). Массимо оч люблю, когда могу прикупаю
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2020
Мало вводных. Могу купить за 400 в каком нибудь сетевом « всякое барахло по 50 грн за кг», могу купить за 300 баксов в бутике. Цель, настроение, необходимость. Ч
Дежурный по кухне• 10 декабря 2020
Міста є різні. У нашому місті обласного значення, це ціна вище середньої на жіночі джинси.
Для чоловічих брюк наприклад, або джинсів, це звичайна ціна.
Простецкая• 10 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Дорого при зп 15твс на 2 с ребёнком покупаю на селе по 8-10 евро
В каких селах такие цены??? Это же базар китайсуий, наверное. Какая же цена их закупки, что продавцам было выгодно стоять, 50 грн?
Простецкая• 10 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Блин, на сейле! Что же вы меня так озадачили-то....
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
А мне с вайкики не зашли, растягиваться колени после первой носки и от пуговицы по животу пошло раздражение (((
Мы их всегда берём в Турции, так как летаем два раза в год.
Мне и мужу подходят
Щепотка_совести• 10 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
на сейле размеров нет))
Доктор Хаос• 10 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Не ну а шо
, описка круть)
Доктор Хаос• 10 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
на сейле размеров нет))
Я успеваю купить свой 34), верхнюю одежду там выгребают по скидкам
Щепотка_совести• 10 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
правильно маленькие и большие всегда есть.. как и обувь 35-36 всегда на остатках.. мне нужен 38 или 40 в разных моделях по разному..
Обижулька• 10 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
Раньше джинсы покупала по 70дол турцию. Сейчас 300—400грн дороже нет.
Где?
Телепузик• 10 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Де таке село , що джинси по 10$? Нові?
Куратор дебошей• 10 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
которые кто-то пропердывал)))
глубокие размышления