Сам себе Петросян• 10 декабря 2020
А что Ужин ?
Первый раз участвую ) по крайней мере за последний год )
волосатое стекло• 10 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Так а чего сфоткала тогда, раз не думала фоткать? Без форума уже еда не лезет?
Глюкоза, вы голодная, что на всех бросаетесь? Съешьте шоколадку
Блондинка в Законе• 10 декабря 2020
Ммм, аппетитненько)))
Аж селёдки захотелось
Смачного!
Я тут вспомнила советчицу, которая селёдки хотела, ей все матиас советовали. Она поела её? Кто в курсе?
Аж селёдки захотелось
Смачного!
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Серьезно. Сама обалдела
Ну...если вы не помните батончики свиточ по 33 коп.... А это так, просто орешки, даже не в шоколаде, а подобии. Не самом худшем, но чтобы прям восхищаться..
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Может подскажите, где их можно купить?
Черный горький шоколад... Ммм...
Пффф 100%• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Никогда ничего вкуснее не ела
а где такие продают?
у меня сейчас милениум просто фаворит, шоколадки такие вкусные
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
а где такие продают?
Детям на Хануку подарили. К счастью, для них он оказался очень горьким.
Теперь пытаюсь найти
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Может подскажите, где их можно купить?
Черный горький шоколад... Ммм...
Вы про батончики))? Только в прошлом...
Вот после того свиточа, я вкуснее не ела шоколада..Ни у нас его теперь нет, ни заграницей, просто есть съедобные((.
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Теперь пытаюсь найти
Или вы про миллениум? у нас на рынке видела и магазине. На проме может есть..
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Теперь пытаюсь найти
А чего конфеты подарили?
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
А чего конфеты подарили?
Без понятия.
Им постоянно что-то дарят
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Теперь пытаюсь найти
ловите)
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Без понятия.
Им постоянно что-то дарят
Ну єто конечно странно)). По идее суфганию должны были дать) А вы в каком городе? В школе учитесь?
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Без понятия.
Им постоянно что-то дарят
вот еще горький
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Винница.
Сугвания холодная не вкусно
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Винница.
Сугвания холодная не вкусно
Ну, если по типу берлинеров, свежие, то норм). Но да, конфеты гигиеничней, особенно сейчас.. И вам на халяву вкусняшка досталась
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Ага, вкусняшка потрясающая. Моя диета тихо отползла в уголок и не проронила ни звука
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну, иногда можно и даже нужно)
Ms. Искренность• 10 декабря 2020
У меня вчера так было. Сегодня жульен и ризотто. И печенюхи с шоколадом.
Сижу на стуле• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Никогда ничего вкуснее не ела
То Вы Свиточ «особливий» не ели! Это наша любовь с дочкой! Хоть шоколада было съедено и перепробовано тьма. Ан нет, ещё был один шоколад с лакрицей- это был гастрономический экстаз
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну, иногда можно и даже нужно)
А может еще знаете, где можно найти консерву израильского копченого тунца
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Здесь нет?
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Нет
С консервами сложнее, тем более если это импорт..
ИграйМойГормон• 10 декабря 2020
О Автор, у нас тоже селедка была и картошка запечённая в угольном гриле...салатик) Короче я объелась. Это при том, что картошку готовим ну очень редко...я оторвалась
Сам себе Петросян
• 10 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ммм, аппетитненько)))
Аж селёдки захотелось
Смачного!
Аж селёдки захотелось
Смачного!
Спасибо ! Это и есть матиас , другую не едим ) очень вкусная