Сметчица• 10 декабря 2020
Время на свои нужды
С 8 и до 19 я не дома, работа + дорога. Вечером кухня, быт, и уже к 22.00 я выжатый лимон.
А хочется сделать что-то для себя, так как я человек творческий, и если этого творчества в моей жизни нет я съедаю себя заживо угрызениями.
Как у вас получается находить время?
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2020
А если одна живете, вообще не вижу проблем. Раз в 3 дня можно готовить или зайти в кафе поесть. У меня тонировки в приоритете
Сметчица
• 10 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не одна, есть муж.