Обращеница• 10 декабря 2020
Угловая квартира, как крепили карниз?( Две батареи)
Фото прилагаю, хочу спрятать трубы и жалко красть место, остаётся зазор между батареей и карнизом, приличный.
Ку-кусик• 10 декабря 2020
Лучше б вы вверх сфотографировали, где потолок. Может два карниза трубки?
Ку-кусик• 10 декабря 2020
Может быть карнизы на разном расстоянии от стены? Или на бОльшем расстоянии, чтоб трубы не касались и со скруглёнными. Может подойдёт гибкий эркерный карниз?
Советчица Года• 10 декабря 2020
Первый раз вижу такое близкое расположение батарей друг от друга. Не рационально.
Ждушечка• 11 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
С карнизом надо что-то делать. Так выглядит не айс
Обращеница
• 11 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
А какая разница?
Обращеница
• 11 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо, что ответили по теме.
Обращеница
• 11 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
потолочный , другие не признаю
Цвиринь• 11 декабря 2020
А у вас одно окно? Или два
Вам подойдёт скруглённый карниз ,он закроет трубы . Но батарея будет видна .
Обращеница
• 11 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
А у вас одно окно? Или два
Одно
Значит надо• 11 декабря 2020
Обращеница
• 11 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Но, не сказала бы, что прямо эта труба бросается в глаза.
Красиво получилось) у меня там мебели точно не будет, не решила пока что делать)