Аноним с кешбеком• 10 декабря 2020
Аденоиды, кто перерос и во сколько?
Не хочу удалять ребенку, из неудобст только еженочный сон с открытым ртом, есть кто-то кто перерос эту проблему? Во сколько задышали нормально?
Аноним с кешбеком
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Не боитесь аденоидного лица?! Я удалила дочке в 6 лет и не нарадуюсь.
Боюсь.
Не танцую- но пою• 10 декабря 2020
С 2х до 6 мучились, операция 20 мин.общий наркоз, лицо выровнялось и рот закрылся.Подруга до 13 лет тянула, удалила тоже.Ребёнок не мог понять, как это можно дышать носом.
Отмотала своё• 10 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
ЗавЛабСнаб• 10 декабря 2020
Не помню точно восколько, но в 6 уже было все хорошо. Но мы делали два сеанса заморозки, почитайте про неё, может вам подойдёт, если боитесь удалять
СкокоМнеДадите• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
До скольки можно ждать? Сама себе загадала до 8 лет.
ребека не жалко? зачем Вы что то ждете?
Не танцую- но пою• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Сколько ребёнку Вашему и какая стадия?
Кто крайний?• 10 декабря 2020
Проблемы были с 3-х до 4-х лет. Купила масло Туи от аденоид(здесь на кидстафф), не эфирное(не путать). У нас не продается, только в России. Несколько курсов прокапывала, без операции обошлись.
Гомеопатическое лекарственное средство Эдас-801
Аноним с кешбеком
• 10 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько ребёнку Вашему и какая стадия?
Ребенку 6,5. Стадия 2, болеет редко, отитов не бывает, дышит ртом только во сне, в стоячем положении - носом.
Кто крайний?• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
От спанья с открытым ртом неправильно развивается челюсть и высокая вероятность что потом придется носить пластины для исправления прикуса.
Не танцую- но пою• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Пусть будет, так как Вы загадали.Вторая стадия совсем некритическая.ЛОР, что говорит?
Аноним с кешбеком
• 10 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Говорит показаний к срочному удалению нет, можно ждать. Но очень боюсь это перекошенное лицо дебила(((
Таракашечка• 10 декабря 2020
Помогла дыхательная гимнастика. Только к 9 перерос. Эдас только забивал нос. Что только не пили и не капали.
Леди Г• 11 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Дочке тоже ставили 2-3 степень. Но она у меня храпела как мужик и последнее время спала с открытым ртом. Кто за удаление был, кто говорил, что ненадо удалять из врачей. Но я всё так решилась и не жалею. Врач который делал операцию, сказала, что были очень большими и рыхлыми. И что правильно сделали, что удалили. У автора ребенок тоже спит с открытым ртом, а здесь есть вероятность аденоидного лица.
Я не на долго• 11 декабря 2020
Сыну 8 в январе, еще не перерос(((. Но спит с закрытым ртом, похрапывает только при засыпании, болеет часто. Пока не удаляем, были у многих лоров, никто не говорил об удалении. 1-2 степень.
вкрации• 11 декабря 2020
Тоже до последнего тянула с операцией. Но пришлось в 5 лет её сделать. После операции забыли что такое болеть. Вообще.