никогда такого не было• 10 декабря 2020
Разные подмышки?
Почему если поднять одну руку вверх, подмышка плоская, а вторая будто выпуклая? Это что такое? Я что, накачала ее пока пылесошу и натираю сыр на терку?))
никогда такого не было
• 10 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Не знаю почему,но у меня тоже так
И тоже такое на ощупь похожее на мышцы? Потому что говорят, что может быть лимфоузел, но щупаю и никак не лимфоузел не похоже.
ХдеЯсь?• 10 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Правая рука всегда больше левой, мышц там больше
Королева Сарказма• 10 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да,как мышцы
никогда такого не было
• 10 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Может быть дополнительная молочная долька. Так бывает
а где она может располагаться? ближе к груди или немного вверх по руке тоже?
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Посмотрите картинки в Гугл
Ширли-Мырли• 11 декабря 2020
У меня ’’дополнительная молочная долька’’ и разные подмышки стали со временем