Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2020
мама парня
живем с парнем в другом городе, его мама приезжала к нам в гости, вместе ездили отыхать как-то с его родителями
папа его всегда мной интересуется, поздравляет с др, а мама его никогда не спросит как у меня дела, никогда не поздравляет, хотя я ей передаю всегда подарки, и вообще все что дарит парень тоже моя инициатива..
никогда не расспрашивала у меня ничего
это человек такой или я ей не нравлюсь?
никогда не расспрашивала у меня ничего
это человек такой или я ей не нравлюсь?
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2020
Да забейте,лучше пусть молчит,чем будет доставать звонками,как там ее сыночка.
Моя почти каждый день звонит,уже устала я от нее,хотя живём в одном городе
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 декабря 2020
Ну так радуйтесь) Самые лучшие отношения со свекровью нейтральные и на расстоянии. И зачем вы ей подарочки передаёте? Подлизаться хотите?
Электричка• 11 декабря 2020
Ничего не дарите.
Пусть ей сын пару раз сковородку или чайник презентует. Вы ей не нравитесь, ваши подарки она не ценит. Забейте.
Брюнетка в Мармеладе
• 11 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
просто до этого у меня был парень , так там ко мне как к дочери, могли с его мамой о чем-то поговорить..и я хочу чтобы в моей семье была дружеская атмосфера
а подарки люблю дарить от души, его мама живет в селе , так хочу ей сделать приятно, косметику часто передаю или вкусности
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чего ж вы с первой мамой не остались? Парень то такое, вам же зачем то его мама нужна
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы дочь только своей матери. Если к вам нет взаимности, то не стоит навязываться. Лучше держать дружелюбную дистанцию. Направьте свою энергию и любовь на людей, которые это оценят) А ваша семья это будет муж и ваши дети, там дружбу наведёте. Свекровь не самый нужный элемент в семье.
с_переулочка• 11 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Оставьте идею ей что то дарить, особенно косметику. Она сельская жителька. И считает, что вы марнотратка и будете разбазаривать сыначкины деньги. Косметикой такие тётки отродясь не пользуются. Ну разве что самой дешёвой и раз в сто лет. Я такая же была сначала, дарила свекрови шанели да диоры. А она мне все обратно передавала, причем распакованное и в кулечке. С брезгливым выражением и фыркантем, что я ей якобы подсунула девку от которой у неё аллергия. А вот у неё рубироуз! Всем косметикам косметика!
Физрукая• 11 декабря 2020
Село, автор. Вы не представляете их категории.
Вот если б у вас было две коровы, которые вы лично доили, три надела, зарплата 5000, из которой половиной вы ей помогали. О. Это по нашему...
Весотехник• 11 декабря 2020
Поддерживаю! Не дарите косметику, я своей свекрови дарила много разного за 9 лет, а как увидела, что у нее крем для рук почти полный стоит (а я его года два назад дарила, и хороший), то перестала.
И то что она меня недолюбливает - это факт. Сыначка заслуживает кого-то получше по ее мнению. Так зачем тратить свои силы на тех, кто тебя не ценит?
Агент Пинкертона• 11 декабря 2020
Автор, ну так чего вы хотите от сельской женщины?
я бы наоборот не связывалась с партнерами, у которых родители в сели - помощи требовать начнут, пахать на огороде.