Сумчатая кошка• 11 декабря 2020

В чому різниця парфумів Коко Шанель і Коко Шанель Мадмуазель?

Це різні аромати? Я не дуже по парфумах..))Які з них не важкі і компліментарні?
Мая твая не панимать• 11 декабря 2020
Мадемуазель шлейфовая, хорошая, но вот не на мне. На подруге, на маме ( отдала флакон) она прекрасна. Меня душил и давил.
Потестите на коже и поносите, у нас у всех такая разная кожа...
Показушница• 11 декабря 2020
Мне Мадмуазель удушливая, но многие ее любят
Не за Будка• 11 декабря 2020
Мне Коко более резкий по запаху и ретро отдаёт
Есть у меня 35 мл не решаюсь пользоваться все время кажется что могу услышать от кого-то фу что это воняет
А Мамзелька лично для меня игривая девочка кстати многим мужчинам она нравиться
Кукарикуууууу• 11 декабря 2020
Мадмуазель очень классный и не тяжелый аромат, мой любимый 🥰🥰🥰
Куратор дебошей• 11 декабря 2020
мадмуазель шлейф обалденный обожаю его в холодное время года