Принцепесочка• 11 декабря 2020

Фамильярность курьера

В одном инет магазине товары свыше 2500 грн доставляют только курьером,и вот так я не люблю эти доставки,просто ненавижу. Я не сижу весь день на одном месте и всегда не знаю какой адрес писать. В прошлом году заказала себе сумочку за 5 тыс кочинелли,когда осматривала курьер позволил себе прокомментировать- ого сумочка за 5 тыс и с таким укором ещё,будто это с его кармана. Я съехала в шуточной форме,посмеялись,он рассказал что у него дочка ездила за границу и тоже купила себе с заработанных дорогую сумку и кроссовки,типа,пожаловался. В этом году снова этот же курьер и снова сумка,но за 6 тыс,заказала к себе в офис. Ещё с порога он начал прям с повышенным тоном- что,снова сумочка,такая дорогая,аж за 6 тыс...Слышал весь офис,было даже как-то неприятно,будто я эту сумку украла...Я никогда не рассказываю сколько стоят мои вещи в коллективе и не хвастаюсь. У мужа хороший доход,могу купить сумку и за 1 тыс евро,но,не считаю нужным. Такой неприятный осадок. Сказала курьеру вести себя тише.И вот думаю,толи я себя накрутила толи курьер много себе позволил?
natali-60• 11 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Тролляка, прям там курьер помнит вас и ваши сумки
это точно, у курьера миллион людей перед глазами
Барабан для взрослых• 11 декабря 2020
Покажите вашу сумку
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Покажите вашу сумку
Зачем,чтобы была куча комментариев- да она на столько не выглядит?))) Мне нравится,удобная,сегодня выгуляла уже
Японский Городовой• 11 декабря 2020
Чего все едут в Киев, все быстро в город к автору - какие там з/п отличные. И выбор сумок с доставкой курьерами
Миледи• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да вроде бы как-то и жалко почеловечески,может от простоты но,не хотелось бы с ним ещё встречаться в дальнейшем
это просто человек такой, не обращайте внимания или в следующий раз просто скажите ’А можно не комментировать мои покупки. Спасибо’
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У нас богатый промышленный город.
Миледи• 11 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В каком селе вы живете?
Из вашего повествования следует, что живете в маленьком селении, где ваш просто преследует работяга-курьер, с которым вы всё время сталкиваетесь. Ну и еще несколько офисных работников.
при чем здесь село? иногда встретишь человека раз и запомнишь его на всю жизнь, есть такое понятие зрительная память, а уж те более, когда курьер не раз делал доставку
Леплю из пластилина• 11 декабря 2020
тролиный бред)
ага прям курьер помнит ,он носит эти сумки некоторым каждый месяц, часто нахрен бы конктерно этот троль покупающий сумку два раз в год ему сдался
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляnatali-60
Представляете,есть города,где не живёт миллион людей) Я тоже работаю с людьми,у меня до 2 тыс клиентов и всех знаю в лицо и имя-отчество + название организации.
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
У меня доход 40 тыс,могу себе сама купить и без мужа,но,он меня балует. Так годится?
А почему Вам стыдно было на работе? Скмка за 6 тысяч, вы же зарпботпли жти дегьги, в чем стыд? А вообще ,вы врёте насчёт курьера.
жижифреймут• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да,я часто что-то заказываю,но,меньшей стоимостью. Помнит и меня и мужа и как нас зовут и если в городе видит то всегда здоровается
Фу, терпіти таких не можу!
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В каком селе вы живете?
Да да и в селе в офисе зарплата 40 тысяч но автору стыдно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тоже удивилась такой зп в небольшом, но богатом городке
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне не стыдно,но,я не считаю что курьер может комментировать чужие покупки. А если бы я вибратор заказала,он бы на весь офис комментировал-ого,размер?)))
Японский Городовой• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
У нас богатый промышленный город.
Чет захотелось прикольнуться - а по теме - я заказала дорогое белье на сайте с примеркой дома, раньше девочки были курьерами все было ок. А тут звонит мужик-курьер с голосом таким грубеньким - вот как то себе представила - я белье ворошу для примерки, потом ему сортирую при нем что беру что не подошло , а он сидит в коридоре себе такой , ну и мужа рядом ( он на удаленке работает дома), - короче отказалась я от этого- чем думают в этом магазине хз.Хотя покупка была поболее сумочки вашей
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
У нас богатый промышленный город.
Это ж какой город с 250 тысячами населения у нас богатый и промышленный? Днепродзержинск, что ли? 😆
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2020
Позвоните и подайте жалобу в магазин, они торгуют недешевыми вещами и в их же интересах следить, чтобы покупки были максимально приятными. Ну а курьер...те кто туда идут работать обычно далеко не семи пядей во любу и не особо воспитанные. Уволят.
Я только за!• 11 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
тролиный бред)
темболее если магазин дорогой одежды то автор не первая и не последняя..заказы на сумки по 5 тыс это даже маленькие суммы скорее всего для магазина брендовой одежды
Леплю из пластилина• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
вот и именно
они же торгуют этими сумками,логично что у них не одна продажа в год)и логично что эти сумки курьер носит частенько клиентам
авторовый бред сивой кобылицы просто жалок и лезет тупостью ни вкакие ворота
КрестьянинДиор• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Знаю как зовут,только это курьер мист,а не конкретно магазина,магазин наверное никак не повлияет
Ну попробовать можно ведь.
Леди Г• 11 декабря 2020
это он на хорошие чаевые намекал. я смотрю на ютубе ’луки бесит’ с представителями разных профессий, так там девушка-курьер через слово ’чаевые, чаевые...’
Я только за!• 11 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
пару раз посмотрела эти видео - ппц какие люди озлобленные в сфере обслуживания..помню видео про работницу мака
Пищалка• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ви заробляєте 40 тис і не знаєте, як вирішити таке просте питання?
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Я после такого не то что чаевые бы не дала,а вообще думаю жаловаться или нет...
КрестьянинДиор• 11 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
Просто такая культура общения. Кто работает курьером, учителя изящной словесности? Сфера обслуживания в неньке как она есть.
Это да. На кассе в Метро когда-то кассорша посчитала нужным прокомментировать нашу покупку - ничего себе, туалетной бумаги и полотенец набрали на 700 гривен.
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Как,наказать человека за простоту? 40 тыс это не такая и большая зп
Я только за!• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
закажите еще сумку, но уже за 50 тыс грн, чтоб его вдавило, и вам выдали другого курьера, с опытом работы с троллями
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
вот и именно
Ещё раз,курьера 2 на мой район уже много лет.
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Вам троли ещё не снятся,не?)
Ответ дляПринцепесочка
Позвонить в интернет магазин, попросить связаться с вами директора. И сообщить тому, что если они не хотят потерять покупателя, то пусть своему курьеру намордник с кляпом наденут. Скажите спасибо, что он не в секс-шопе работает. Было бы интереснее