Принцепесочка• 11 декабря 2020

Фамильярность курьера

В одном инет магазине товары свыше 2500 грн доставляют только курьером,и вот так я не люблю эти доставки,просто ненавижу. Я не сижу весь день на одном месте и всегда не знаю какой адрес писать. В прошлом году заказала себе сумочку за 5 тыс кочинелли,когда осматривала курьер позволил себе прокомментировать- ого сумочка за 5 тыс и с таким укором ещё,будто это с его кармана. Я съехала в шуточной форме,посмеялись,он рассказал что у него дочка ездила за границу и тоже купила себе с заработанных дорогую сумку и кроссовки,типа,пожаловался. В этом году снова этот же курьер и снова сумка,но за 6 тыс,заказала к себе в офис. Ещё с порога он начал прям с повышенным тоном- что,снова сумочка,такая дорогая,аж за 6 тыс...Слышал весь офис,было даже как-то неприятно,будто я эту сумку украла...Я никогда не рассказываю сколько стоят мои вещи в коллективе и не хвастаюсь. У мужа хороший доход,могу купить сумку и за 1 тыс евро,но,не считаю нужным. Такой неприятный осадок. Сказала курьеру вести себя тише.И вот думаю,толи я себя накрутила толи курьер много себе позволил?
КрестьянинДиор• 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А почему вам неудобно? В чем неудобность вашей покупки? Курьер всегда оглашает сумму к оплате, увы он должен это озвучить ещё и пересчитать деньги если это наличка. Не вижу ничего не удобного. Скорей всего что вам всетаки неудобно не перед курьером а перед коллективом, где принято скрывать свои бонусы а зп. Вы наверное банковский работник. Где у всех ставка и бонусы за клиентов, вот вам и неубодно,что бы не считали ваши деньги.
По банковских сотрудников очень улыбнули. Вы правдв думаете, что в банках все-все работают с клиентами и получают за них бонусы? Я, если что, работаю в Головном офисе банка, и бонусов у меня нет.
Барбитта• 11 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А вы все в своём репертуаре, одно картонное слово! В меня тоже есть такой курьер и тоже вещи с сайте не ниже 2500, знает и как зовут меня и 2 адреса, работы и дома и всегда спрашивает, вы на работе или дома? Посылки привозил раза 4
Даже в Киеве запоминают курьеры. Ну не совсем же дебилы там работают. Быть по несколько раз по адресу и не помнить - трешак
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
И где были?) Кроме киевской трассы и мака))
Не скажу где, как ведёт навигатор так и еду но то что вокруг депресняк.
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так если поездить по Киеву и Харькову и разваленной Одессе,то не депресняк?
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Подумала про банк, потому, что автор в посте писала , что работает с клиентами знает всех в лицо и название предприятия.

У вас нет бонусов за депозиты кредиты? За обслуживание ЧП? Когда то давным давно, за привлечение на лепощит клиента давали бонусы,и жии бонусы были больше чем зарплата. Но это было лет 15 назад.
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Причем тут новостройки, построить дом что в селе что в городе +/- стоит одинаковых денег. Стройматериалы в одну цену независимо милионик или нет .
В общем автор, своей сумкой за 5000 гривен вы никого тут не удивилии.
А кого я хотела удивить? Т е вы считаете,что жилье во всех городах стоит одинаково?))))
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

У меня нет бонусов от клиентов.
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Та ну не сравнивайте. Одесса конечно раритетные есть места, даже в чем то интересные.,Харьков разве , что отдалённые раены хтз там мрак / депресняк.
КрестьянинДиор• 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Я с клиентами не работаю. Пишу нормативку и делаю настройки в АБС.
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вторичка меньше конечно.
Новострой +/- одинаково . Другой вопрос, что в милиоониках его выгодней строить, и продать. Чем в городах по меньше.
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так это у вас значит нет бонусов,а те кто работает с клиентами наверное есть. Раньше так было. К примеру зарплата 600 гривен +бонусов 1200 . Когда то это были деньги.
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне все равно, я живу на центральной улице,рядом красивый парк и Днепр,в 25 мин за городом лес,если мне нужно куда-то то села на машину и поехала в любой город,не все хотят жить в Киеве. У нас сегодня отличная солнечная сухая погода и никакого гололёда ))) и места в больницах есть для ковидных и тесты бесплатные,я для себя минусов жизни тут не вижу и не понимаю чем вы хотите меня задеть)
Сумчатая кошка• 11 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Да, в Киеве. Курьер с мист экспресс
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вторичка меньше конечно.
У нас новострои начинаются от 350 дол за квадрат))) в центре города 750-800 дол,как же одинаково?)))
КрестьянинДиор• 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У тех, кто работает с клиентами, есть. Но банк - это не только клиентские подразделения, а куча других, обеспечивающих жизнедеятельность банка.
Сумчатая кошка• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Знаю как зовут,только это курьер мист,а не конкретно магазина,магазин наверное никак не повлияет
Повлияет. Напишите в магазин и район города , они вычислят. У меня один попался такой, он под наркотой был, я написала в магазин, его уволили
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
тоже удивилась такой зп в небольшом, но богатом городке
А в небольших городах люди достойны только минималки? Они дома не строят и машины не покупают, за границу не ездят?
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вы определитесь 350$ квадрат или 800$. Вы же сами написали, что у вас по 800$ квадрат новострои строят.
По 350 даже не верю что есть такая цена на сегодня . В городке,маленьком, где живут мои родители, впервые за 30 лет будет строиться дом новострой цена около 600$ за квадрат.

В общем носите свою сумочку в радость, это же хорошо если вы можете себе позволить её купить в карантин. Вы заработали эти деньги и стыдного ничего в этом нет.
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Потому что обычно в маленьких городах это гоструктуры , где зарплаты маленькие , еще и попробуй сам найди работу. Люди голами держатся за место и боятся его потерять.
Более менее доход может иметь только частный предприниматель и отсюда заграница и море. Вы как будто первый раз прр это слышите.
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кременчуг в войну разрушили полностью, у нас 1 довоенное здание осталось, потому что он имел стратегическое назначение - заводы и мост. И до децентрализации все деньги сливали на Киев, потом на Полтаву, а сейчас последние годы город не бедствует, потому что в бюджете города много остается. Вы будто не знаете, почему у нас такие депрессивные города. Я недавно в Днепре была, не ожидала что он такой ужасный, до этого 10 лет назад была и ничего не поменялось.
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так у нас полно частных предпринимателей, у нас даже есть айти компании, причем, не местные, а канадские и американские))) Табачная фабрика, есть Рошен, строительные, даже ЖЕКи уже частные)))) я не говорю о гоках и карьерах посеньше, стелелитейных, вагонный, деревообрабатывающих, своя сеть супермаркетов, та же новая почта и еще куча всего))))
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да, децентрализации улучшила многие маленькие города. В горде моей свекррви за последние 4 года, сделали столько всего хорошего и город привели впорядок так как никто за все времена независимости. Сделали классный большой парк в центре, а дорого там просто были хащи из кустов и деревьев. Площадь , дороги, внешний вид очень преобразился.
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Чем выше спрос, тем выше цена. Днепровскую ривьеру начинали строить с 350 дол за квадрат, достроили 3 дома, спрос вырос, теперь квартиры от 500 дол за квадрат. Я к тому, что если строят дома до 800 дол, то они кому-то нужны в этом городе, дефицита новостроев нет у нас.
Ашотакоя• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да,я часто что-то заказываю,но,меньшей стоимостью. Помнит и меня и мужа и как нас зовут и если в городе видит то всегда здоровается
Город маленький? В магазине один курьер? Только в этом магазине вы можете заказывать эти вещи? Заказывайте доставку не курьером, а на отделение почты.
Но в любом случае - курьер не в свое дело конечно лезет.
автор Принцепесочка • 11 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Я вроде бы написала понятно, что товары свыше 2500 ламода доставляет только курьером. Меня устроила цена и скорость доставки. Или мне из-за этого курьера теперь покупать в других магазинах?)
Ашотакоя• 11 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я живу в центре города,в одном районе и работаю и живу,курьера по нашему району 2. Так понятно? Город 250 тыс
В вашем городе конечно цена на сумки шокирует курьера. Это не его дело, но и рот вы ему вряд ди закроете. Ну пусть домой привозит, в офисе не светите покупки.
Можете нажаловаться, но потом совесть замучает, я такая же.
Кыся-брыся• 11 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
Та такое..мне 40 тыс на два дня. А потом сотку занимаю до зп
ну да, ну да