ИМХОля• 11 декабря 2020
У вас не будет корпоратива? А в СССР были! Кто скучает, все сюда!
Смотрите, какой интересный документ на скане. Предки нам сообщают, что не только был самый вкусный пломбир, но могли еще и расстрелять ни за хрен собачий.
"... по делу ночного кутежа с женщинами, вином, оркестром...
Применить ко всем сознательным участникам этого пира,..., самые строгие меры наказания, вплоть до расстрела".
Подписано председателем ВЧК Дзержинским.
Эй, любители совка и газировки по три копейки, не хотите быть расстрелянными после новогоднего корпоратива?
Спасу мир• 11 декабря 2020
Автор, 20-й год и период застоя, по которому все тоскуют - это не одно и то же.
Смешнюча• 11 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
потому что надоело одно и то же читать, раз в неделю авторша стабильно клепает темы про то, какие все любители совка сволочи и предатели. а разжигаю ругань я, ага)
Любители совка достали ностальгировать. Бесконечные темы про самыйвкусныйпломбир и самоелучшееобразование уже вызывают тошноту. Особенно, когда все познания об СССР основаны на советском же или современном русском агитпроме, а реальных документальных источников, исследований никто не читал. Автор просто зеркалит.
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2020
Все правильно, Колю с его собутыльниками в Велюре, за попойку во время карантина быстренько бы в каталажку оформили, где им и место.
постою_послушаю• 11 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
это 20 год При чем СССР к этому ?
Так ведь там ’партийные и советские работники в стенах советского учреждения’ для разврата собрались(с)
котопёс• 11 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Может вам их не стоит читать? Не насилуйте себя и лоб берегите
может вам их не писать?
или яд некуда вылить?
ИМХОля
• 11 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вот это правильно +++++. Предлагаю адекватным советчицам молча жаловаться на провокационную тему
Такое впечатление, что мы присутствуем на партсобрании или комсомольском активе. Вы, блин, упоролись? Жаловаться на темы о стране, которой 30 лет не существует?
Экспертиза• 11 декабря 2020
Эх, жаль, что сейчас такого нет.
Автор бы свои дебильные темы из Соловков строчил.
постою_послушаю• 11 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Порядок зато был
Деда, ты-то что здесь делаешь?
выходные пролетают• 11 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Совка вашего ненавистного уже 30 лет как нет. Зато есть велика и могутня квиитуча, спивуча, бл$жд, держава. Живите уже в ней, радуйтесь, не обляпайтесь
Экспертиза• 11 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
это 20 год При чем СССР к этому ?
При том навереое, что в 1920 году был СССР.
Спасу мир• 11 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
СССР с 22 года, автор.....
автор - троль и двоечница
ИМХОля
• 11 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
это 20 год - свежатины не нашли?
было и посвежее. вы не следите за анонсами. вы ж видите, как завсегдатаи оскорбляются?
Педиатор_я• 11 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
.... историю почитайте
выходные пролетают• 11 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Историю нынче учить не принято. СССР образован в 1923 году. Но автору это неведомо
Глас_Народа• 11 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Эх, жаль, что сейчас такого нет.
Показушница• 11 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
СССР с 22 года, автор.....
Не, ну это вы типа умные, да? Вот зачем всех так озадачили? Все, что нам не нравится и что из прошлого - это все совок. Просто же все, а вы тут начинаете...
Кисельная барышня• 11 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
как же ДОСТАЛИ эти тупые темы про ненависть к совку
Так воспитывают в этом направлении,да и агитация правящего класса капиталистов не дремлет
Смешнюча• 11 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
А вы, уважаемая из дэнэрэ строчите? Или из обожаемой вами россиюшки?
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
это 20 год При чем СССР к этому ?
К тому, что люди истории не знают. Че-то там, где-то там, и получилась тролльная тема.
Кисельная барышня• 11 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
автор вот вы все пишите и пишите, в каком году было создан СССР?
Та она не ведает,этого в школе не проходят
Экспертиза• 11 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Автором и вами.
Не реагируйте и не будет срача.
А вы внимательная, приз вам
Даха-сваха• 11 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
в сша в это время казнили в газовых камерах.. в каждой стране было по своему. ну уж 100 лет назад что было - смешно притягивать. гражданская война , меняющаяся власть..расстрелы..
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Порядок зато был
давайте я вас расстреляю из-за инакомыслия? А че, порядок будет думать Так, а не иначе..
Самый умный• 11 декабря 2020
Если на это тратились государственные деньги - сотни и тысячи, почему бы и не расстрелять)) Действенная мера. А корпоративы были, начиная с карнавальной ночи))
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
это ж Советчица, здесь как раз советуют. вот я и советую прекратить клепать эти скучные и однообразные темы про пломбир, совок и иже с ними
пройдите мимом темы... раз не согласны с ней и автором