Фенте Фря• 11 декабря 2020

Очень нервный ребёнок

Добрый день. Уже и не знаю что думать. Сил уже просто нет. Ребёнку 2,9. Последнее время стал ну очень нервный, постоянно все не так, то не буду, то не хочу, то сам сделаю. По любому поводу слёзы, пару раз были даже истерики. Спать стал плохо ночью, каждую ночь просыпается и может поплакать. Раньше такого не наблюдала. В развитии не отстаёт. Может к специалисту? А к какому?
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Глисти

автор Фенте Фря • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Глисти
А как понять, что они есть? Только анализы? Пол года назад сдавали, все нормально было
Lenochka B• 11 декабря 2020
Кризис трех лет. Почитайте советы психологов по этому поводу.
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
А пів року тому було все ок? Не був нервовий ?
автор Фенте Фря • 11 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все было нормально
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Все было нормально
Проконсультуйтесь з лікарем, хоча б сімейним
Меня не звали• 11 декабря 2020
У меня точно такая дочка. Ей 2.8. Это просто кошмар. Никакие просьбы и уговоры не помогают. Надеюсь, что перерастет. Вот такие радости материнства.
ОхиИВздохи• 11 декабря 2020
Автор, сходите к неврологу на всякий случай. Проверят все ли ок. Может успокоительные пропишут