Кидстаффовка• 11 декабря 2020

Какие у вас контейнеры для хранения продуктов? Фото помогите советом

Какую фирму выбрать
Не будь КакСвета• 11 декабря 2020
У меня таперваер, для сыпучих - икея

Жена аллигатора• 11 декабря 2020
у меня таппер
Борщец• 11 декабря 2020
Я в салатниках фарфоровых, стеклянных или в стеклянной посуде для микроволновки. Не люблю такие ёмкости пластик
Эта_Шикарна)• 11 декабря 2020
Почему пластик? Стекло и керамика лучше мне кажется для многоразового хранения пищи
автор Кидстаффовка • 11 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Брать такие? Я не подумала что пластик нельзя...
Эта_Шикарна)• 11 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я на фирму дале не обратила внимание. Купила в метро по скидке. Круглые с крышкой. Берите какие вам удобно. Разный объем удобно.
МисисПропер• 11 декабря 2020
У меня разные. Но смотрите, чтобы были герметичные. Нет герметичности - портится еда.
В шоколаде• 11 декабря 2020
ардесто и курвер(или карвер)
Сижуревувшоке• 11 декабря 2020
Икеа с зелеными крышками набор. Стоит немного, оч фунциональны

Сижуревувшоке• 11 декабря 2020
вот такие
Карпатський грибар• 11 декабря 2020
Самый лучший контейнер для хранения продуктов - это застекленный балкон.
Я тут Живу• 11 декабря 2020
Пластторг - реально непроливайка! У меня в пользовании несколько. Но хранить в нем не храню, для переноски только.
Напланетянка• 11 декабря 2020
стеклянные люминарк. И несколько пластиковых высоких контейнеров для сыпучих.
СернаМоисеевна• 11 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
у меня таппер
И какой в них смысл? Мне 2 подарили и вообще разницы с обычными не вижу
Жена аллигатора• 11 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
вы спрашиваете какой смысл в том, что вы не видите разницы с другими?
это только ваше ))
СернаМоисеевна• 11 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Согласна. Я сейчас обновляю контейнеры и хочу полностью перейти на стеклянные. Они конечно тяжелее, но по-моему всё-таки безопаснее
СернаМоисеевна• 11 декабря 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Прямо на пол оливьешку высыпать?
СернаМоисеевна• 11 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
это только ваше ))
То есть действительно разница с обычными пластиковыми контейнерами из массмаркета только в цене?
Жена аллигатора• 11 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Мне нравится и удобно пользоваться тем, чем я пользуюсь.
Я не сравнивала цену и характеристики, довольна тем, что есть.
Лучше не ищу )
Ваши предпочтения и сравнения - только ваши, я же ответила вам))

Автор спросила Какие у вас контейнеры для хранения продуктов?
Я ответила.
Как другие.
А автор уже сама выберет.

3@йk@• 11 декабря 2020
Для длительного хранения - только стекло. Либо коасивые баночки с закручивающей крышкой - хоть от мёда хоть от молочки или ещё чего (всегда основательно снимаю родную этикетку - все красиво в итоге)
А крупв мне нравится хранить в стеклянных бутылках (широкое горло) от гранатового сока/кефира молока
А орешки, семена в маленьких бутылочках от детской молочку янотынское; ещё пара раз покупала на айхерь витамины солгар - от них хорошие стеклянные стильные баночки из затемненого стекла

Ну а пластиковые - когда надо именн в холодильнике что-то широкое герметично закрыть.
Но я уже не помню когда покупала - что-то недорогое, т.к. пока не жила в роскоши..
Иногда бывает от какого-то творога, сметаны или ещё чего коасивые пластиковые контейнеры- убираю все опознавательные знаки того что там было и использую потом чтоб что-то в холодильник герметично положить.
Ну в чтоб брать с собой - не знаю, нет потребности
3@йk@• 11 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Прикрываете другой, большей тарелкой плоской? Да, я тоже оьычно так
3@йk@• 11 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот вот! Всем разное удобно! Мне наоборот круглые неудобны
3@йk@• 11 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Вот вот важно при покупке на герметичность обращать внимание
миссДавеча• 11 декабря 2020
Стеклянные с пластиковыми крышкам: обычные люминарк, Bormioli, Krauff
Борщец• 11 декабря 2020
Ответ для3@йk@
У меня из пластика остались только мерный кувшин и досточка, которой 20 лет как-то прижилась. А после посудомойки, стерелизующего режима она как новая
3@йk@• 11 декабря 2020
Ответ дляБорщец
ого досточка старожил! фото героини в студию! уж что что а про долговечность досточек удивлена
Борщец• 11 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Сама в шоке. От себя! Я все выкидываю, а эта жива! Уже и отломался хвостик. Щаз зафотаю супергероев пластика хай-тек!!!
3@йk@• 11 декабря 2020
Ответ дляБорщец
давайте) а то прям заинтриговали))
Борщец• 11 декабря 2020
Ответ для3@йk@
давайте) а то прям заинтриговали))
Подружка моется в посудомойке как раз!🤣
Раздражевская• 11 декабря 2020
Из стеклянных- Симекс, с пластиковых Curver. Но конечно продукты лучше хранить в стекле.