ЦыбаФу• 11 декабря 2020
Поддержите меня!!!
Перевела деньги походу не на ту карту((( Трясет всю, хочется повеситься((((Вчера вечером перевела деньги на карту другого банка, денег на этой карте нет😥
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Всегда сразу приходили. Перевод был вчера в 20.00. Могут ли они еще не дойти ? Такое вообще возможно???
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляdonata30
много?
30 тыс, но для меня это деньжища. Пишу, и руки трусятся
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляdonata30
позвоните в банк и узнайте
В другом банке говорят, что перевода не было. В привате говорят был
Зубачистка• 11 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Возьмите в приватбанке банке выписку
Пугачиха• 11 декабря 2020
А карта чья? Перепроверте реквизиты. Позвоните в банк. Выход есть всегда. Напишите заявление о неверно указанных реквизитах, банк разберется и вернут.
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Возьмите в приватбанке банке выписку
Переводила с привата на полтава банк. В Привате говорят был перевод, а в другом банке сказали, что деньги не поступали ни сегодня ни вчера((
Великий сатирик• 11 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
3 дня могут ходить между банками
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Перепроверила, реквизиты те. Маме переводила. Сейчас нет до вечера возможности проверить
Зубачистка• 11 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Возьмите в приватбанке банке выписку
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
3 дня могут ходить между банками
Да, карта другого банка. Но всегда приходили секунда в секунду....
Злюка-закусюка• 11 декабря 2020
Автор, здоровье дороже.
В отделение привата идите и обрисуйте ситуацию, все решите.
Не волнуйтесь, ведь платеж у Вас зафиксирован.
ВЫВсеВрете• 11 декабря 2020
Кстати да деньги могут до трёх рабочих дней идти у меня такое один раз было. Хотя до этого всегда сразу приходили
Злюка-закусюка• 11 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, у меня тоже было.
Кили и Манджаро• 11 декабря 2020
Сумма достаточно большая.
Вполне нормально, что дольше идут. Возможно, мониторинг или доппроверки на такой сумме.
До 3х дней нормально. Не вижу причин для беспокойства.
Анонимарик• 11 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Для вас это большие деньги. Вы ввели реквизиты, должна была высветится фамилия, вы разве не перепроверили? Если все проверили, и фамилия была нужная с отчеством, то деньги придут.
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Да в этом Полтава банке дебильном ни фамилии нет, ни смс не приходят(( Просила подключить, нифига((
Дама_из_рекламы• 11 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
может у нее карта просрочена?
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, здоровье дороже.
Спасибо. Переживаю, вдруг не тому деньги перевела и уже сняли(( Перепроверяю 1000 раз уже, те реквизиты, но такое чувство, что у меня уже в глазах двоится
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
может у нее карта просрочена?
До 2024 года
Сижуревувшоке• 11 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
При переводе в другой банк фамилия не высвечивается
Анонимарик• 11 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
так вы с привата перевели в какой банк?
Рожайтретьего• 11 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
да нет, у меня похожее было .. в кибеполиции так и висит
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
так вы с привата перевели в какой банк?
С привата на Полтава банк
Планшетница• 11 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так нужно было сразу позвонить на горячую и отклонить перевод.
А вы звонил на горячую или бегом на советчицу?
ЦыбаФу
• 11 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Звонила конечно. Вы вообще читаете или только выборочно?