Гореотума• 11 декабря 2020
Во всех военкоматах так? Почему?
Сын впервые становился на учет.
Он у меня ни капли не кисейная барышня, занимался в гос. спортивных секциях с мужчинами-тренерами. К строгому и жесткому обращению относится спокойно.
Но сказал, что в военкомате прямо сюрр. Сотрудницы, которые принимали документы орали чуть ли не матом на ребят. Один не ту справку принес, у другого анализов не хватает, у третьего семейный врач неразборчиво пишет. Все дебилы и чего вообще пришли. При этом эти красотки никуда не торопились: то чай пили, то сплетничали.
Это везде так в военкоматах и считается нормальным у руководства? Или перегибы на местах?
Бриджит_Фрикандо• 11 декабря 2020
Везде такие есть, особенно в госструктурах. Как не пойдешь в паспортный стол или поликлинику, одни неудовлетворённый жизнью тетки от мала до велика) тот же совбес и прочие
Гореотума
• 11 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Дитятко обидели
Ну чего вы. Это же унижение человеческого достоинства. Разве это правильно?
ПМСница• 11 декабря 2020
Ответ дляГореотума
В чем унижение? Пусть не позволяет себя унижать, не маленький уже.
Гореотума
• 11 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой нет, был и в паспортном и в поликлинике. Везде нормально. Да, не облизывают, но и не пытаются унизить
ПМСница• 11 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Когда стало хамское отношение нормой?
А где я написала о норме? Вопрос в том, что взрослый парень позволяет такое отношение к себе.
Аноним Завхоз• 11 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Совбез..... Паспортный стол.... Вы из совка еще не вышли?
Гореотума
• 11 декабря 2020
Ответ дляПМСница
А вот лично ему ничего обидного не сказали. Толи у него документы были в порядке, то ли
на дам внешностьь впечатление произвела. Орали на ребят из класса.
Бензопирен• 11 декабря 2020
Да. Мужу 45. Пришлось из-за перепрописки обратиться в аоенкомат. Ни разу ни кисейная барышня. Сказал, что хамство и быдлячество просто зашкаливает. Вышел и матерился, хотя никогда, вот вообще никогда не ругается.
Аноним Завхоз• 11 декабря 2020
Ответ дляГореотума
А ребята никто им ответить в таком же тоне не рискнул? Побоялись?
Попипиповна• 11 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Думаю, для военкомата это обыденность
Потому что там дармоеды.
АнтиТроль• 11 декабря 2020
Мой тоже недавно ходил.
Всех завернули доносить справки.... Все диагнозы гражданских врачей-пофиг. Годен!!!
По два врача в кабинете. В узком коридоре 40 чел. Все раздевается. Личное пространство? Не-не слышали. Условия карантина? Тоже не слышали.
Гореотума
• 11 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну некоторые огрызнулись,. Им сказали, что вообще документы не примут и отправят домой.
Мама Чели• 11 декабря 2020
Вы думаете они со взрослыми по-другому разговариавают? Муж ходил становиться на учет в связи с перепропиской - пришел домой белый от злости - там реально какие-то неудовлетворенные дуры сидят
Липка-прилипка• 11 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Дитятко обидели
В смысле дитятко обидели? Для вас норма хамство?
Мама Чели• 11 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Что вы несете? Не каждый взрослый сможет осадить орущее быдло, да еще если от этого быдла зависят какие-то важные для твоей жизни вещи.
Хи хи, ну ну• 11 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
а мой наоборот так орет,если они начинают его нравоучить что они становятся белыми от злости. иначе никак.
Гореотума
• 11 декабря 2020
Напрашивается предположение, что вся система армии у нас прогнившая от самых низов. И нужны серьезные изменения.
Скомуниздила• 11 декабря 2020
Сын проходил комиссию в военкомате, потом забирал билет,все нормально относятся, Киев
Гореотума
• 11 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
А какой район?
Скомуниздила• 11 декабря 2020
Ответ дляГореотума
А какой район?
Дарницкий. Я лично общалась с некоторыми сотрудниками, в т.ч. с председателем ВКК, вполне адекватные
Гореотума
• 11 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Мой ходил в Подольский
Я_канеша_извиняюсь• 11 декабря 2020
Всегда там такое было, в той части, которая занимается призывниками.
Гореотума
• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это неискоренимо? Руководство неадекватно и само такое поддерживает?
Я_канеша_извиняюсь• 11 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Может это традиция у них такая, но нормальный человек к ним добровольно не придет. У нас отдельный вход для отслуживших и отдельные кабинеты для офицеров - там все было очень вежливо.