Безберлоги.ру• 11 декабря 2020

Як Ви сьогодні погуляли?

У нас неймовірна краса, як в королівстві Снігової Королеви. З 13 годин гуляли і тільки зайшли в дім. Жаль, що рано темніє.
Луноликая Вика• 11 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Можно подумать что не при Кличке Киев к зиме всегда был готов.
У нас дом кооперативный, даже соли не сыпнули, кто виноват? Кличко?
Или нашему председателю лень морочится, как всИгда ’денег нет’, я б сама ему 100 грн. на соль дала.
НО лучше не стало... Зачем опять его было выбирать?

У нас еще и анти-рекорд в этом году. Не было горячей воды с августа по декабрь. И...ничего не делали, чтобы она была.
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Мої з пандуса по кризі їздили, класно, аж мені захотілось.
Я тоже немного покаталась, прикольно
Сердючка• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

А кого? Выбирать не из кого, меньшее из зол
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

Я не голосовала. Но блин, кого было выбирать? Барышню неведомую из зеленых или Пальчевского. Как в Раше, выборы без выбора
Брехушка• 11 декабря 2020
И мы не голосовали, забебали они все
автор Безберлоги.ру • 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
На 4 фото водоем. Озеро? И там дома на другой стороне
Ні, я була здивована, то Кафе на ощері і дорога, а ми були якраз з тієї сторони, де будинки, то між водою і парканами стежинка, можуть всі ходити, ми нею до цивілізації і дйшли, в ліс по темноті страшно повертатися назад селом.
60 метров сметаны• 11 декабря 2020
Ледяной ветер, холодина, до машины 15 м шли минут 10, чтоб в школу доехать и обратно также, хорошо не надо продукты-все дома есть. Гулять не ходили и не пойдем.
Голубая устрица• 11 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Только что с ’прогулки’
Перефразируя классика: на улице Наталии Ужвий стала я и заплакала.
Соседушка :) я с Правды
Голубая устрица• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Опять ’неожиданно’ пришла зима(

Киев. Злая на тех, кто голосовал за Кличка....
Какая же у людей все-таки короткая память. Я вот лично прекрасно помню какая **па творилась зимами при Черновецком!
Луноликая Вика• 11 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
НУ я потому и пишу слово - опять. Те так уже было и так же продолжается.

И да, память ’часто короткая’ и даже свой опыт ничему не учит. Опять выбирают те же грабли....
железный занавес• 11 декабря 2020
Никакой красоты не увидела , серость и лёд . Если б снег, а так...
У нас в городе сухо , серо, и мерзко. Не люблю такие зимы
Луноликая Вика• 11 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо. Поняла. Я думала, что это Киев, озера на Осокорках
Голубая устрица• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

при Кличко стало лучше, у меня куча доводов, но не хочу тратить на это время :) Давайте видеть и искать хорошее!
автор Безберлоги.ру • 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ми жили на Осокорках (Чавдар) там теж така краса, мабуть, нелавно переїхали за місто, тут така природа, повітря.
автор Безберлоги.ру • 11 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тоже немного покаталась, прикольно
а я посоромилась ((((
Луноликая Вика• 11 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Хорошо бы.... но мы сидели с августа до декабря без горячей воды. И при этом просто отключили и не делали. КП Киевтеплоэнерго. Подчиняются КМДА. Номеров телефонов у них нет. Пытались понять причины отключения, не смогли. Обращались везде и массово.

У нас люди боролись против застройщиков. Но ’спасибо’ Кличко и Ко. У нас отобрали все 6 основных стоянок в районе и теперь строят 24 этажные дома, врезая в существующую, дышащую на ладан инфраструктуру.... При том, что и проезда тут толком нет. Пробки. Кого это заботит?

В центре напротив моего родного дома кошмарят дом, где сгорела крыша. Люди борятся, весят растяжки: ’Виталик SOS’, люди протестовали под КМДА.... И...ничего толком не добились.

В нашей поликлинике при Кличко убрали дневной стационар, а раньше люди могли там пройти курс уколов и капельниц...

А как сейчас с больницами Киева, куда не попасть разве что по блату и где проблемы с кислородом.... Много чего такого, что хотелось бы, чтобы было не так. Я коренная киевлянка
Луноликая Вика• 11 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Мы туда ездили на озера. Но сейчас там пытаются все застроить(. А хочется, чтобы было больше природы у людей города
автор Безберлоги.ру • 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Там класно, ми кожного дня з дітьми на озера їздили.