Жабры жабы• 11 декабря 2020
Ботинки для мальчика Mango, ужас...только у меня?
заказала ботинки. Одел сын в школу , два дня и отошла подошва. Я в шоке, думаю, может шоркал ногами.Хотя в школу и обратно ходил со мной, никуда больше, то есть никаких уличных игр. Отдала в ремонт, заклеили. Первый день после ремонта, снова отошла подошва, нижний прозрачный слой. Отнесла в ремонт снова, мастер какими то гвоздиками прибил. И снова после первого дня отошла подошва, гвоздики остались под ней(( сегодня отнесла в другую мастерскую, замена подошвы 450 грн. И то проблематично размер найти, взялись опять заклеить. Но это видимо, слои подошвы несовместимые. Кто то брал такие же ? Или вообще, обувь Манго вся такого качества, или мне так повезло? 😭😭😭
Я не на долго• 11 декабря 2020
Один раз взяла босоножки кожаные Манго, ужас. Неудобные, ребенок 1 раз надел и отказался носить. Резинки порастягивались, пообрывались.
Попипиповна• 11 декабря 2020
Туфли для школы ребенок скрипя зубами носит, говорит дубовые.
Беру только одежду у них
Жабры жабы
• 11 декабря 2020
Ответ дляAlVola
Вся обувь таких магазинов как страдивариус, манго, зара, НМ не суперкачественная, беру только лето и только на сезон
Ну я не думала , что настолько все ужасно. И не знаю, что делать , ремонтировать их или выбросить . Печаль печальная(((
ВернитеВалеру• 11 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Автор, что вы ждете от обуви необувных брендов?
Низкая цена и низкое качество. Эта обувь для фотосессии
Ашотакова)))• 11 декабря 2020
У меня так было с летними босоножками. Они все лето простояли в коридоре, ни разу не обувала. А осенью когда прятала в шкаф, то обнаружила что все шлейки поотклеивались😃 больше обувь там покупать не буду
Almazovskih• 11 декабря 2020
А чего вы с чеком в течении 14 дней не пошли в магазин ?пусть бы возврат делали
Жабры жабы
• 11 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
С сайта заказывала, шли больше 14 дней, да и какой чек... не тот случай
Almazovskih• 11 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Тогда понятно (((
Жабры жабы
• 11 декабря 2020
Ответ дляAlVola
конечно выбросить
Такие деньги за ремонт такого г
Иногда мне кажется, что они вообще только для фото предназначены
Такие деньги за ремонт такого г
😔 да, вы наверное правы((( обидно. Чего я перед покупкой тут не спросила... одежда у них нормальная, а обувь все, табу
Кофе в лобби• 27 декабря 2020
Зачем вы тратили деньги на ремонт... надо было было делать возврат, приняли бы без проблем... по если манго аутлет, судя по фото, то это нереально конечно. Поэтому беру только в Украине все