Добра всем!• 11 декабря 2020
А вы любите
Хлопать упаковочную пленку? Я как раз сейчас кайфууую...Непередаваемые ощущения...
Жертва интернета• 11 декабря 2020
Наверно, все любят ) Где-то читала или смотрела по ТВ, в какой-то стране на остановках такая пленка - антистресс висит, подходи и самоуспокаивайся.
Барбитта• 11 декабря 2020
А мне как то попалась пупырка просто с огромными пупырками, как 5копеек, крутяк
Бандитка Сью• 11 декабря 2020
Говорят, что если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормоном счастья