Лгин• 11 декабря 2020

Памааагите)) Девочки, у кого сайт на WordPress?

Пожалуйста, скажите, сколько у Вас товаров и не тормозит ли сайт.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 декабря 2020
Причем одно к другому? Тормозит у вас не из-за вордпресс, а из-за провайдера
автор Лгин • 11 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У Вас есть сайт на этом CMS?
Пусин Кукин• 11 декабря 2020
А у вас все, что можно, уже оптимизировано? Про хостинг вам правильно сказали - от его параметров тоже может зависеть. Ну, и да, в любом случае очень большой магазин на WP вполне может тормозить.
автор Лгин • 11 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Сайта нет еще, хостинг будет хороший, вплоть до ёмкого сервера если понадобится, но товаров минимум 3000, а везде говорят, что будет тормозить даже с оптимизацией. WP мне больше нравится чем опенкатр, вот и решила спросить у реальных владельцев, а никого нет((. У меня на запус уже всего 12 дней осталось, а я уже месяц определиться не могу((
LesyaRud• 11 декабря 2020
а почему Вам OpenCart не нравится?
Божий одуванчик• 11 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Вам рассказали, что WP на 3000 товаров не подойдет? Для этих целей явно Опенкарт нужен.
автор Лгин • 11 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну, так чтоб кто-то рассказал, то нет, просто перелопатила кучу информации и есть такое мнение.
Божий одуванчик• 11 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Wp для магазинов не подходит с таким количеством товаров. Он максимум до 1000.
автор Лгин • 11 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо Вам. Будет тормозить?
Божий одуванчик• 11 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Спасибо Вам. Будет тормозить?
Ну как бы да и не только. Есть на опенкарт спец плагины для загрузки прайсов , для удобного отслеживания заказов и их обработки и куча всяких плюшек для инет-магазинов.
Правильно настроенный опенкарт и 11-12 тыс без проблем тянет, на легке.
автор Лгин • 11 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так и там есть. А про опенкарт смотрела, что там еще плагины нужно умудриться не криво поставить((
Божий одуванчик• 11 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Есть на вп, но на большое количество не рассчитан, это не серьезно. Вы сами будете магазин создавать? Чего вы за плагины переживаете?)
автор Лгин • 11 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Та сама((. Вот и переживаю, что будут проблемы с установкой, а я такой себе создаватель((. Спасибо Вам за ответы, буду смотреть в сторону опенкарта.
Божий одуванчик• 11 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Вп в этом плане намного проще конечно. Есть хороший форкм русский по опенапрту, легко гуглится.
автор Лгин • 11 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо
Инстагра_мерша• 11 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Пусин Кукин• 12 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Спасибо Вам. Будет тормозить?
Да, будет.
автор Лгин • 12 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Да, будет.
спасибо