Весотехник• 11 декабря 2020
Где купить красивые ёлочные украшения, стекло?
Просмотрела игрушки, совсем простые.
Если кто покупал - где красивые нашли?
Вот Ашан, ну очень простенько
Если кто покупал - где красивые нашли?
Вот Ашан, ну очень простенько
Божий одуванчик• 11 декабря 2020
Весотехник
• 11 декабря 2020
Ответ дляМадамОхмури
кошмар
их расписывали алкаши с трясущимися руками
да еще и такие бесвкусные
Безвкусие.безвкусно. Смотрите какое простое слово
Дама_с_коготками• 11 декабря 2020
Ответ дляМадамОхмури
кошмар
да еще и такие бесвкусные
Вы их видели в реале, а не на фото с бликами? Я видела! Они очень аккуратно расписаны.
’Данная стеклянная елочная игрушка ручной работы от украинского производителя Irena. Эта торговая марка пользуется огромной популярность не только в Украине, но и во всем мире. А это значит, что игрушки Irena соответствуют всем мировым стандартам качества. Для покраски изделий используются только лучшие немецкие краски и лаки, благодаря чему игрушки не потускнеют, а краска не будет сыпаться. Специальное серебрение изнутри значительно продлит срок службы любимой игрушки’
Весотехник
• 11 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Еще пластиковые вот такие разные докупила.
Красиво. Но по пластику я лично не ходок
Божий одуванчик• 11 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
У меня раньше в основном все пластиковые были, поскольку двое маленьких детей и кот, которые вечно «роняли» елку
Вот буквально второй год только докупаю стекло.
Весотехник
• 11 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Понятно. У меня со стеклом 1м, маленькая, сборная елка стоит подальше, где её трудно достать.
Так да, великая проблема и игрушки жалко, особенно если они в 1 экземпляре