Зарядка для хачапури• 11 декабря 2020
Интересно что бы было бы если бы у женщин был бы ...
Вы никогда не задумывались о том, что бы было бы если бы у женщин был бы пенис. Ведь тогда мы бы накупили для него кучу разной херни, типа лосьонов, масок, кремов и т.д. Интересно как бы тогда выглядели пенисы, и какими бы они были на ощупь, запах и вкус :)
Стильная штучка• 11 декабря 2020
Ответ дляКурочка
Можу порадити хорошого психіатра
Ну ржачная тема, чего вы сразу к психиатру отправляете?
Мамулька• 11 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Тут было бы 2 лагеря. Одни ходили бы с натюнингованным, а другие водичкой бы помыли и все. ’Не хочу портить микрофлору, здоровое тело не воняет’

Причем здесь только водичка? Достаточно мыла или интим-геля. Но не кучи средств, как пишет автор
Стильная штучка• 11 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Тут темы были, где некоторые советчицы утверждали, что для интимной гигиены достаточно воды.
Запретный фрукт• 11 декабря 2020
Ну знаете у меня был парень,у него были шарики вставлены под кожу,так что пацаны сейчас делают такое что ого-го.
Мамулька• 11 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Та нееее, это жесть ))
Железная тетя• 11 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мне такое гинекологиня со стажем сказала. На приёме строго настрого запретила🚫 мыться чём-то кроме воды!
Наталочка77• 11 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Причем, раз в три дня. Микрофлору нужно беречь!☝️
Стильная штучка• 11 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ох, ну не знаю
Сейчас столько средств щадящих
Не смею усомниться в ее компетентности, но я бы не послушалась
Сейчас столько средств щадящих
Железная тетя• 11 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ох, ну не знаю
Сейчас столько средств щадящих
У меня мыло нубиан, шадящее!!!
Стильная штучка• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
я так понимаю про клитор автор не знает?
Та все тут в курсе))) тема для ха-ха. Я, например, уже не могу читать про свекровей, дележку имущества и как людям 60 тыщ на жизнь не хватает
А потрындеть охота
Магиня• 12 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Сейчас?
Раньше это делали уголовники