Ромашкинная• 10 декабря 2013
Как поступить и что говорить?
Приезжал "бывший" муж, официально не в разводе, но он от нас уехал и живет в другом городе. Приехал на 2 дня. Через 4 месяца перерыва (отмечу, что приехал не именно к нам, а на экзамен). Все хорошо, сходил с детьми в магазин, пообщался, посюсюскался. Стал собираться назад, дети захотели уехать с ним. Его объяснение - мама все равно не отпустит. Они стали собирать вещи, конечно, скучают за ним. Расстроена ужасно, так обидно, просто ужас (((
Пригласил нас на Новый Год на 2 недели. Я не знаю, что делать и что говорить детям. И не хочется их расстраивать, что "папа плохой", но и так хочется донести, что он нас ПРЕДАЛ((
Он уехал, а я осталась виновата, что не пустила их( Смотрят волком, ходят, молчат... Я поплакала, тоже молчу.
Сегодня я не я• 10 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Он собирался!! Спросил, успею ли я их собрать за полчаса?!!!!
Раз за полчаса - значит не собирался
Ромашкинная
• 10 декабря 2013
Ответ дляLenkize
Вот интересно, собрать за полчаса... Это он специально такие рамки придумал, чтобы вы вынуждены были отказаться?
Ох, мужичье...
Нет, собирался.
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
ну я же не говорю, что он прыгает по стенам или бросается на людей.
А я вот Вас автор понимаю. И понимаю о чем Вы говорите, какие черты мужа имеете в виду. Девушки не все поймут, так как с такими людьми не сталкивались. Я до своего мужа даже не знала, что такие бывают. У меня то же самое ругательства, психические растройства у мужа, да и взгляды на жизнь мне не понятные. Вот подумываю о разводе, только не знаю как...
Ромашкинная
• 11 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все как про меня сказали