Указка• 11 декабря 2020
Так что произойдет в мире в декабре 2020 года? Когда то здесь писали
что -то про астрологию связано
Педиатор_я• 11 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
АлЕ, там Милка 300 граммовая по 52 грн. с 16 декабря.
Я Вам закрою!
Она стоила 49грн как теперь брать по 52грн, рука не поднимится
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Ой, тут одна астрологша типа Сунзи или как там ее писала, что Путин вот-вот помрет и Россия вот-вот распадется. Лет 5 назад
Но что-то никак.
Россия не распадется,наоборот укрепится,т.к.идет эра Водолея
Люблю_джаз• 11 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Украина? Всепропало?
Великий сатирик• 11 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
зачем? в 00,05 часов - заказ в интернет магазине атб,и забираете спокойно,когда вам удобно
Ну фсьооооо, теперь в 00:10 Милки уже не будет ((( откуда вы такие умные берётесь?
Та легко!• 11 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Эра Водолея? Эта та, которая ещё в ’ место встречи’ наступила? В 45 м?
НичеНипанимаю• 11 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Вступим в эру Водолея. Плавно произойдет переоценка ценностей и перемены в обществе. Общество потребления отойдет в прошлое. Будем жить на отдачу, для других.
Ага, все олигархи отдадут свои мульены на благотворительность
ФФФФристайла• 11 декабря 2020
Мне что-то сегодня плела знакомая про 12.12. пойду читать. Типа что-то важное в астрологии. И ещё 28.12
Непогодка• 11 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Смех смехом, в прошлом гОде в 5:30 выперлась, последние сгребла
Я могу в 0.03 пойти, магазин не далеко, прогуляюсь..
Цвиринь• 11 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А почему вы думаете, что сохраниться прежняя товарно-денежная система? Представьте что доллар в один день перестанет быть мировой валютой. Олигархи обнулятся. И так будет.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Я только ’’за’’.
60 метров сметаны• 12 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А можно оплатить, когда забираешь?)
Нет, раньше можно было