Бриджит_Фрикандо• 11 декабря 2020
И зачем я ему нужна?
Познакомились на сайте знакомств, я симпатичная есть ребёнок!Встретились, понравились как-бы друг другу! Говорит, что есть сын, но в разводе он.Что девушек в молодости много было! Потом женился, родился ребёнок, со временем развёлся! Потом были ещё одни отношения! Очень тяжело пережил разрыв! На сайте знакомств писал, что ищет любовь! Говорит нравлюсь ему, хочет отношения! Как верить ему? Может он бабник? Звонит постоянно и виделись два раза, красивый, себя любит, но и я не хуже однозначно!
Пугачиха• 11 декабря 2020
А с чего вы взяли, что вы ему нужны?
Пока что он просто пишет и флиртует, не более. Может, скучно, а, может, особого спроса на него нет, это он вас рассказывает, что популярен, но было бы так-не сидел бы на СЗ.
ГендиреХтор• 11 декабря 2020
Бабник конечно, язык же хорошо подвешен, потом еще запоет, что хочет детей совместных, лижь бы в постель затащить побыстрее.
Не буду• 11 декабря 2020
Вот почему женщине после трёх встреч обязательно нужно знать , что будет?
Да мужчина и сам этого не знает. Понравилась девушка, хочет встречаться, а дальше уже как получится.
Вы тоже так сделайте
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2020
Автор, какая вам разница. Нравится, удобно, весело - развлекаетесь, пользуйтесь.
Хвець-тець• 11 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Мужчина в розквіті сил на піку сексуальної активності,не жонатий
Чо сидіти качана морозити ?
Мона_Лиса• 11 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
Чо сидіти качана морозити ?
вроде в 25 расцвет же
Кукарачка• 11 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Раз ві уже задали вопрос: И зачем я ему нужна? - вы уже себя обесценили этой фразой. Запали на мужика- создали здесь тему. Он себя любит - нарцис возможно и скорее всего так и есть. Вы - промах. увы
Менее Более• 11 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Если он и правда нарцисс, то бегите! И чем быстрее, тем лучше. У меня муж такой..
Хвець-тець• 11 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
вроде в 25 расцвет же
Не знаю,дивлюсь на свого,йому 36
Підтянутий,підкачаний,без шкідливих звичок,з мозгами (чого не особо було в 25),потенція ого-го,в ліжку до цього віку дуууже вдосконалився
Тільки баб ходити клєїти і чпокатись )
Мона_Лиса• 11 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
Не знаю,дивлюсь на свого,йому 36
Тільки баб ходити клєїти і чпокатись )
а вы с ним с 25 лет его?)
Тарабарщина• 11 декабря 2020
Автор у меня аналогичная история, только нам по 38....тоже задаюсь вопросом.... Завтра предположительно секс, вот думаю, может удивить.... Разрушить его мечты😂😂😂😂
Не буду• 12 декабря 2020
Милая автор, я не знаю, сколько Вам лет, но хочу дать один совет.
В отношениях между мужчиной и женщиной, женщину должен интересовать только один вопрос : Нужен ли он мне.
Запомните, а лучше запишите и повесьте над рабочим столом!
Леннон_Жив!• 12 декабря 2020
Он с кольцом ха вами бежит? Пусть ухаживает, посмотрите что делать будет. Пока что его люблю это хочу, а серьёзность покажет время