Дую ветер• 11 декабря 2020
Стыдно в 28 не иметь квартиры?
Возможность купить будет года через 4,откладываем. Стыдно в этом возрасте не иметь?
Результат:
вже голосів:
113 (68.48%)
Не стыдно, я тоже не имела
37 (22.42%)
Не стыдно, но я имела
15 (9.09%)
Стыдно
Дую ветер
• 11 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
Помешаные все на квартирах...
А как без собственного жилья?
барабанщица• 11 декабря 2020
Странный опрос! У многих в 50 лет нет квартиры, съём. При этом з/п приличные и не считают нужным покупать.
Брынза• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
А как без собственного жилья?
Остается грустить по этому поводу и каждый месяц создавать опросы на Советчице
Эта_Шикарна)• 11 декабря 2020
А если стыдно, то что?
А если не стыдно , то что?
Как вы с этим живёте)))
А если не стыдно , то что?
Как вы с этим живёте)))
Накладные мюсли• 11 декабря 2020
Ну если с 18 работать и сходу зарабатывать от тысячи баксов в месяц, то может быть) Потому что с ипотекой у нас в стране разве что отчаянные связываются...
Брынза• 11 декабря 2020
Кстати, автор, на упреждение потенциального опроса от Вас: у меня и машины нет.
Все, теперь живите с этим
Белочкой зови• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
А как без собственного жилья?
Да никак. Отказывать себе всю жизнь во всем чтобы купить коробку... Живут же как то люди.
Дую ветер
• 11 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Нет, почему, написала же, что копим
Кожугетовый ансамбль• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
А как без собственного жилья?
У большинства возможности самостоятельно приобрести жилье, по крайней мере в Киеве, нет. А те, кто кричит что сами смогли, зачастую либо за счет наследства либо спонсоров. Конечно если бы у нас в Киеве квартиру можно было бы купить за 5-10 тысяч долларов, как кое-где на периферии, еще можно было бы так рассуждать. А в данном случае - маємо те що маємо...
дЫнька• 11 декабря 2020
Не хвилюйтеся, автор, все буде, були б прагнення. Моя перша була в 29, брали з чоловіком в місті, звідки родом, бо в місті, де працювали, нам було не по кишені. Хотілось хоч якогось ’тилу’ на випадок декрету і втрати частину прибутку. Продали, купили там, де проживали однокімнатну. Пізніше розширились. Так що все можливо!
Брынза• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Нет, почему, написала же, что копим
Вот пока копите, будете печалиться и недоумевать, почему так мало из опрошенных помешано на личном жилье
Дую ветер
• 11 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Судя по другим темам - помешаны
Гореотума• 11 декабря 2020
Мне 38, нет своей квартиры. Живу в квартире мужа, мне принадлежит 1/4 родительской квартиры трёхкомнатной. На свою ’аж’ 10 тысяч баксов отложила.
Мне не стыдно. Кому я что должна в этой жизни?
Брынза• 11 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Автору темы, которая уверяет, что ей этот вопрос не интересен)
Дую ветер
• 11 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Интересен. Где я написала, что не интересен?
Брынза• 11 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
В 19-м комменте пытаетесь разделить ответственность за помешательство на квартирах с другими абстрактными юзерами)
Дама-мадама• 11 декабря 2020
У меня к 30 было 2. Сейчас , считай, ни одной, обе в Донецке. Не стыдно. Стыдно, когда дети голодные дома сидят . Что поделать, не у всех есть возможность купить жилье
Ковбой Хагис• 11 декабря 2020
А перед кем стыдно должно быть? У меня была квартира, но это была гостинка, в заднице столицы, с такими персонажами в соседях, это капец. Покупала в убитейшем состоянии, на другую денег не было, у бабушки после сына-наркомана. Сейчас бы даром предложили не взяла.
Флюорография гуся• 11 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
на советчице у всех по 4000 тыс дол. зарплата , и они месяц за них прожить не могут , не хватает , о чем вы. спуститесь по темам ниже там где муж лох всего 25 тыс в месяц зарабатывает .
Дую ветер
• 11 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Это не отменяет того момента, что мне этот вопрос интересен
Дую ветер
• 11 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мне 50, у меня 3 квартиры, + была в Крыму 4-комнатная
Вопрос не о том, у кого что имеется т сколько в 50. Вопрос, что люди имели к 28 и было ли им стыдно в этом возрасте при отсутствии жилья