Молчунья• 11 декабря 2020

Как вам такой хендмейд?

Или снять и не позорится?
ЛеньГуглить_правда• 11 декабря 2020
В смысле снять? Я такое покупаю, очень красиво

Кокосиха• 11 декабря 2020
Снимите и выкиньте. И скажите мне, куда)) Надеюсь, это вы так завуалировано похвастались, а не на самом деле считаете, что игрушки позорные)
tatyana281183• 11 декабря 2020
Мне все понравились)))шикарно получилось.правда восхищаюсь творческими людьми)))
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2020
Не очень если честно. С битым стеклом не вешала бы.
Ананомчикус• 11 декабря 2020
Супер!)
Каменная Фрося• 11 декабря 2020
Красиво! Я такие покупала 10 лет назад в Ялте.
Поделитесь как делали ?
ФрекенБок• 11 декабря 2020
Мне очень даже очень)) Интересно на всю Вашу ёлочку глянуть. Я бы точно такие игрушки повесила. Мне вообще последнее время нравятся украшения разной формы, цвета, фактуры, а не банальные шары и часто одного цвета. Чтобы ёлочку можно было долго рассматривать, и у каждой игрушки была история.
ПесиКот• 11 декабря 2020
у вас общественный музей? перед кем позориться вы собрались
ok1904• 11 декабря 2020
груша мне оч.понравилась.

Фрикаделька• 11 декабря 2020
Красиво) Груша и яблоко вообще супер!
Цыбулька• 11 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Вот
Круто! Это из чего?
Выкупаная• 11 декабря 2020
Я похожие украшения в АТБ брала неск лет назад .
Вытворунка• 11 декабря 2020
Автор, шикарно, честно! Вы умница)
Котенок аки рысь• 11 декабря 2020
Хорошо все, ничего не снимать
Нерадистка Кэт• 11 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Вот
Красиво) а можно грушу чётче сфоткать? Она мне понравилась больше всего
автор Молчунья • 11 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Я тоже всякие разные игрухи люблю. Ещё докупить надо. Елка что-то в этом году гигант, не хватает.
Кофе в лобби• 11 декабря 2020
Я такие пару лет назад тоже делала и выставляли фото здесь. Вместо рефлекса я использовала бисер, но с шариками рефлексы вообще отлично
Автор, делитесь где брали их. Спасибо за настроение
Харьков Наталья• 11 декабря 2020
Мудрецыха мира сего• 11 декабря 2020
Супер. Вы молодец.
Можно продавать

ФрекенБок• 12 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Дошла очередь таки к заглянуть в телефон, а здесь такая красота! Очень нравится, просто на 💯 процентов мой любимый размер))
Киппи• 12 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Яблочко тоже такое есть)
Какое ’снять’? Красиво, очень красиво . Вы молодец. тримайте квіточку
вика2567• 12 декабря 2020
Красивые!