Молчунья• 11 декабря 2020
Как вам такой хендмейд?
Или снять и не позорится?
Кокосиха• 11 декабря 2020
Снимите и выкиньте. И скажите мне, куда)) Надеюсь, это вы так завуалировано похвастались, а не на самом деле считаете, что игрушки позорные)
tatyana281183• 11 декабря 2020
Мне все понравились)))шикарно получилось.правда восхищаюсь творческими людьми)))
Каменная Фрося• 11 декабря 2020
Красиво! Я такие покупала 10 лет назад в Ялте.
Поделитесь как делали ?
ФрекенБок• 11 декабря 2020
Мне очень даже очень)) Интересно на всю Вашу ёлочку глянуть. Я бы точно такие игрушки повесила. Мне вообще последнее время нравятся украшения разной формы, цвета, фактуры, а не банальные шары и часто одного цвета. Чтобы ёлочку можно было долго рассматривать, и у каждой игрушки была история.
Нерадистка Кэт• 11 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Вот
Красиво) а можно грушу чётче сфоткать? Она мне понравилась больше всего
Молчунья
• 11 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Я тоже всякие разные игрухи люблю. Ещё докупить надо. Елка что-то в этом году гигант, не хватает.
Кофе в лобби• 11 декабря 2020
Я такие пару лет назад тоже делала и выставляли фото здесь. Вместо рефлекса я использовала бисер, но с шариками рефлексы вообще отлично
Автор, делитесь где брали их. Спасибо за настроение
ФрекенБок• 12 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Дошла очередь таки к заглянуть в телефон, а здесь такая красота! Очень нравится, просто на 💯 процентов мой любимый размер))