Лапка• 11 декабря 2020

Стимуляция родов или перекашивание или кесарево

Что выбрать, если роды не начнутся в срок, в семье у всех так, первые тоже были стимулированными, болезненными и тяжелыми ввиду всего этого. Сижу думаю, как лучше поступить во второй раз, чтобы соломки подложить.
НаливайКа• 11 декабря 2020
У меня были стимулированные естественные роды, с врачом , который будет принимать роды обговорите все детали заранее.

Я такое• 11 декабря 2020
Если есть такой выбор, то КС.
Страхованная• 11 декабря 2020
А врачи что говорят?
Стимулировать вроде как можно когда открытие есть, шейка готова.
С мед точки зрения кесарево удобнее. Но вам потом мучаться, швы эти... всё таки операция
Астановитесь• 11 декабря 2020
Будь який варіант,аби з дитиною було все ок
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2020
Врача найдите хорошего, которому сможете полностью довериться...
Самый умный• 11 декабря 2020
Кесарів
автор Лапка • 11 декабря 2020
Перенашивание для меня самое страшное

автор Лапка • 11 декабря 2020
Есть надежда, что вторые сами начнутся, не первые ведь
zirkanew• 11 декабря 2020
Расслабьтесь, предугадать как будет невозможно. Выберете хорошего врача и доверьтесь ему.
Жынси_на_флиси• 11 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Перенашивание для меня самое страшное
все у вас в срок будет, разговаривайте с малышом
Замороженная селедка• 11 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Перенашивание для меня самое страшное
У вас какие то особенности, что нельзя перенашивать?
Если нет, чем страшное?
Творю чудеса• 11 декабря 2020
У меня стимулированные и первые, и вторые, но это небо и земля, в плане вторые прожила легче. Разница 8 лет.
автор Лапка • 11 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
У меня разница 2,5 года. Допускать перекашивание более 40 недель ни за что. Были переношенные и стимулированные.
Творю чудеса• 11 декабря 2020
Я в роддом еле пробилась на сроке 41 неделя, и то слали домой ждать
автор Лапка • 11 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я дождалась на 42 рожала, Ужжос
Простоваля• 11 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
А врачи что говорят?
Никаких мучений, через 2 дня как огурчик. В отличии от моей сестры, порванной на британский флаг при ЕР. Они месяц сидеть могла только на боку
faun85• 11 декабря 2020
Ответ дляЛапка
У меня первые 16 часов, со стимуляцией, воды сами отошли. Вторые 5 часов, воды не отходили, схватки начались, поехала в роддом.
В шоколаде• 11 декабря 2020
В якому розумінні, переношування?
Ви ж не будете ходити вагітною 1 рік, прийде час- народите)
Грабля• 11 декабря 2020
У меня был перенос им стимулирование, в чем ужас?

Надувная пыль• 11 декабря 2020
Первые ЕР: родила за 6 часов, ничего саерхплохого не помню.
Но уже тогда не просто решила, а знала: если будет ещё беременность, то только КС. Так и вышло. И пусть отходила немного дольше чем после ЕР, но мое мнение, что женщине решать как рожать, а не как хотят врачи (меня кстати с тазовым и 3-хкратным обвитием хотели пускать в ЕР, #выжеужерожали. Зашибись аргумент
Федорино Горе• 12 декабря 2020
Автор, летом рожала ,ровно в 40нед доктор осмотрел меня и сказал ,матка в тонусе готова, а вот шейка моя после крио ,как камень, вот и сделал процедуру под названием ,,солнышко’ это когда при осмотре немного раскрывают шейку ,типа показывают свет малышу после этого в течении суток рожают .Кстати первые роды были кошмарными ,рожать капец,как боялась, просила КС ,но врач отговорил ,чему я очень рада.